♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Классный маникюр


Классный маникюр

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Даем советы на прикольный маникюр

0

2

Самый клёвый маникюр-это французкий!!! Просто, и совкусом.

0

3

Смотря как его на красить

0

4

Люблю клеить переводки на ногти. Мне оч. нравится - бытро, удобно, экономно, просто, делается в домашних условиях, красиво, дня 3 держится(может у кого больше, у меня после 3х походов в ванну все слетает).

0

5

Ещё хорошо блёстки на ногти любые зелёные у меня например сиреневые

0

6

:tongue: в орифлейме есть блёстки для космического м.

Отредактировано olga (02-02-2008 20:18:37)

+1

7

я их заказала ^_^

0

8

:cheesy: А я люблю черный!

0

9

А у менея была подруга в Интеренте , она каждый день маникюр меняла!а я не делаю маникюры, только если педикюры.

0

10

^_^ Маникюр...

0

11

Можно на носить длес для ногтей

0

12

Прикольный маникюр тут!

0

13

Kelly супер

0

14

Мне больше всего понравился второй и тртетий маникюр)))

0

15

Третий и пятый прикольные!!! :cool:

0

16

а мне ни какой не нравится слишком...

0

17

У меня мама-мастер маникюра и педикюра.Она придумывает каждый день новые дизайны!

0

18

Вот немного вопросов-ответов с одного сайта:

В: Вредно ли наращивать ногти?
О: Наращивать ногти не вреднее, чем красить волосы, пользоваться декоративной косметикой или дышать ежедневно выхлопными газами.

В: Ухудшается ли состояние натуральных ногтей?
О: Натуральный ноготь защищен от внешней среды искусственным покрытием, и ему не надо защищать ногтевое ложе от воздействия окружающей среды и поэтому он истончается. То же самое происходит, когда человек мало ест, то его желудок уменьшается в объеме, но как только он начинает увеличивать количество еды, то желудок снова растягивается и не может насытиться тем небольшим количеством еды, которого было достаточно несколько дней или недель назад. Но после того как Вы снимите искусственное покрытие, примерно через 1 - 2 месяца ногти обретут свой первоначальный вид.

В: Что лучше, акрил или гель?
О: Каждый человек сам выбирает, что ему лучше. Одни кричат в один голос, что акриловые ногти лучше, в ответ они слышат голоса других, которые с возмущением заявляют, что лучше гелевые ногти. Каждый человек имеет выбор, которым он должен воспользоваться и выбрать для себя то, что ему больше понравиться

В: Что прочнее типсы или формы?
О: Способ наращивания (типсы или формы) зависит от Ваших ногтей. Нельзя сказать, что формы прочнее типсов или наоборот, все зависит от:
правильности выбора способа наращивания
качества материала
квалификации мастера
вашего внутреннего состояния (стрессы, болезни, критические дни)
умения носить и ухаживать за искусственными ногтями

В: Как долго можно ходить с искусственными ногтями?
О: Пока Вам не надоест. К искусственным ногтям так привыкаешь, что после без них чувствуешь, что чего-то не хватает. Главное условие надо делать коррекцию раз в 3-4 недели.

В: Как часто надо посещать педикюрный кабинет?
О: Не реже одного раза в месяц. Только при такой частоте посещения Ваши ножки будут иметь действительно ухоженный вид. Летом очень хорошо SPA, т.к. в это время года ноги подвергаются большим испытаниям. Расслабляющий массаж улучшит кровообращение, скраб избавит от омертвевших клеток, а питательная маска вернет коже свежий вид.

В: Что делать с трещинами на пятках?
О: С помощью аппаратного педикюра края трещины бережно обрабатываются, затвердевшие слои удаляются и трещина легко срастается. Конечно не без помощи препаратов (фирма Геволь выпускает специальный крем от трещин, Creative предлагает крем от трещин и для сухой кожи Сucumber и др.) Если вовремя не посетить педикюрный кабинет, трещина может стать очень глубокой и болезненной, тогда без медицинского вмешательства просто не обойтись.

В: Почему нельзя срезать мозоли и натоптыши самим?
О: Пытаясь собственноручно расправиться с натоптышом и мозолями, можно только усугубить ситуацию. Только мастер может рассчитать, какой слой в данный момент необходимо срезать, чтобы не травмировать кожу и замедлить нарастание.

В: Как избежать врастания ногтя?
О: Специалист поставит вам каркас из акрила или специальную скобу из полимера. Благодаря этому ноготь будет расти анатомически правильно и не будет врастать. Так же на нашем сайте в разделе Вросший ноготь Вы найдете меры профилактики.

В:Как часто можно шлифовать и полировать ногти?
О: Несмотря на опасение многих женщин, что шлифофка и полировка в конечном итоге покалечит ноготь, эти процедуры можно проводить один раз в месяц, но, конечно, не самостоятельно.

В:Кому нежелательно наращивать ногти?
О: Не рекомендуется наращивать ногти: при беременности, если Вы принимаете гормональные средства или антибиотики, при сахарном диабете и грибковом заболевании ногтей, если есть заболевания кишечника. К сожалению, сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что коррекцию надо будет делать каждую неделю.

В: Можно ли покрывать лаком наращенные ногти?
О: Разумеется, да. Более того, лак на таких ногтях держится очень долго. Только для снятия лака необходимо пользоваться безацетоновой жидкостью.

В: Нужно ли делать маникюр перед наращиванием ногтей?
О: Нет не обязательно. Перед наращиванием ногтей кутикула не должна быть повреждена. Обрезной маникюр лучше сделать либо за три-четыре дня перед наращиванием ногтей, либо после, а не буквально перед наращиванием ногтей. Необрезной маникюр таких ограничений не имеет.

В:Почему трескается лак для ногтей?
О: Не исключено, что вы просто покрыли ногти слишком толстым слоем или сэкономили на лаке. В состав большинства современных лаков входят специальные смолы, силиконы и даже лайкра — компоненты, которые предотвращают растрескивание, делают лак «эластичным». Такое покрытие дольше сохраняется на ногтях, не подвержено сколам и не требует слишком частого обновления.

В: Не портятся ли ногти от салфеток для снятия лака?
О: Все зависит от качества салфеток, впрочем, это касается и жидкости для снятия лака. Репутация известных фирм-производителей может служить гарантией, что вы не навредите ногтям.

В: Обязательно ли обрезать кутикулу, делая маникюр и педикюр? Какие существуют способы щадящего ухода за кожей вокруг ногтей?
О: Многие уверены, что нежную кожицу вокруг ногтя необходимо срезать буквально до основания. Они даже не задумываются о том, как сильно подобная процедура может травмировать ногтевое ложе. К тому же поврежденная кутикула — открытые ворота для всевозможных инфекций. К щадящим методам ухода можно отнести салонную процедуру аппаратного маникюра и педикюра. В домашних условиях сначала нанесите на кутикулу специальное размягчающее средство, например Cuticle Remover Gel от Belweder или Avoplex от OPI, затем удалите кожицу лопаточкой из апельсинового дерева. Металлические инструменты оставьте профессионалам, сами же пользуйтесь деревянными — это снижает травматичность процедуры.

В:Как ухаживать за своими ногтями после снятия искусственных?
О:После того, как Вы сняли искусственные ногти необходимо их питать. Для этого можно втирать масло для кутикулы и ногтей, например, очень хорошее масло выпускает компания Creative, называется оно Solor Oil, так же у компании ORLY есть неплохое средство по уходу за ногтями. Можете делать раз в неделю солевые ванночки, лучше использовать для этого морскую соль (соль мертвого моря, например).

В:Когда мои ногти дорастают до 1см или 1.5, то один ноготь начинает закручиваться! Что мне делать? Что можно сделать, чтобы он не закручивался?
О:Закручивающийся или внизрастущий ноготь, это физиологическая особенность и сделать, увы, ничего нельзя. Можно только успокоить себя тем, что у некоторых все 10 ногтей вниз растущие.Если Вас это как-то смущает, то можно нарастить ногти на формах акрилом, ногти при этом будут иметь одинаковую форму и длину, не забывая вовремя делать коррекцию.

В:У меня свои прочные ногти, но в дачный сезон от перчаток и воды и т.п. ногти начинают слоится. Весь кошмар заключается в том, что в отслоившейся кусочек ногтя попадает грязь и практически ничего седлать нельзя. Можно ли покрыть ногти каким-нибудь средством, чтобы ногти не слоились?
О:Вы можете покрыть ногти защитной базой для слоящихся ногтей, обновлять которую придется один раз в 3-4 дня. Если Вы хотите подольше не вспоминать о ногтях, то Вам подойдет такая процедура, как "укрепление ногтей гелем", здесь ногти покрываются тонким слоем геля.

В:В статье про классический маникюр для ванночки предлагается сделать раствор морской соли - в каких пропорциях его необходимо делать? И какие еще можно добавлять компоненты?
О:На ванночку можно положить несколько кристалов морской соли или кофейную ложку. Можно добавлять жидкое мыло со смягчающим эффектом (есть специальные средства, у крупных фирм производителей "все для ногтей").

В:Как ухаживать за своими ногтями после снятия искуственных?
О:После того, как Вы сняли искусственные ногти необходимо их питать. Для этого можно втирать масло для кутикулы и ногтей, например, очень хорошее масло выпускает компания Creative, называется оно Solor Oil, так же у компании ORLY есть неплохое средство по уходу за ногтями. Можете делать раз в неделю солевые ванночки, лучше использовать для этого морскую соль (соль мертвого моря, например).

В:Скажите пожалуйста, как снять наращенные акриловые ногти в домашних условиях и возможно ли это вообще, а то мой мастер уехала на 3 недели, и я не знаю что делать. Хочу, чтобы ногти отдохнули, а потом снова нарастить.
О:Если честно, то я не понимаю от чего нужно ногтям отдохнуть? Если мы красим волосы, то мы же не даем им отдыхать, правильно? Как только корни отросли, сразу же идем и красим заново Но если Вам так будет спокойней, просто люди и мастера делятся на 2 категории, одни считают, что ногтям нужен отдых, другие, что отдых никакой не требуется. Мое мнение: если Вы уже давно наращиваете ногти, и ногтевая пластина действительно стала тоньше (из-за того, что она не работает в полной мере), то можно и снять. В домашних условиях снять ногти можно, если воспользоваться:
- специальным средством для снятия акриловых ногтей
- пойти в ближайший салон и там снять профессиональным средством
- дома, конечно можно снять ацетоном, но это сильно вредит ногтям, так как это достаточно агрессивная среда, а чтоб снять необходимо будет потратить как минимум 30 минут, что скажется на состоянии ногтей. Ведь в домашних условиях придется Вам опустить ногти вместе с пальцами в чашку с ацетоном, накрыв все это полотенцем и посидеть 30 минут. Вы уверены, что хотите такой участи ногтям? Как мастер, я бы Вам этого не рекомендовала, как клиент - я бы на это не решилась. Надеюсь, я Вам дала ответ на то, как снять акриловые ногти в отсутствие своего мастера, а не дома.

В:Моя подруга ногти наращивала неделю назад. сняла и они стали такие мягкие как плёнка. Она не знает что делать?! Не могли бы Вы дать нам совет. Ей сказали что нужно каждый день втирать йод, но стоит ли это делать?
О:Не пугайтесь, что ногти у вашей подруги стали немного тоньше, ведь они под слоем материала не выполняли свою основную функцию - защита от внешней среды. Я бы порекомендовала ей делать ванночки с морской солью, использовать крем для ногтей (каждый день втирать в область кутикулы), если есть возможность купить масло Solar Oil фирмы Creative и втирать его в ноготь и ногтевое ложе (оч.рекомендую это средство). Считается, что втирая йод мы укрепляем ногти, но помогает это не всем,мне же не понятно за счет чего он укрепляет, йод не входит в состав ногтя. А вот витами Е и А, минералы входящие в состав кремов и масел, солей, как раз укрепляют и восстанавливают ноготь.

0

19

Я маникюр и пединюр люблю делать на лето! ^^

0

20

Зимой только манекюр, а лето маникюр и педикюр :crazyfun:

0

21

Нет!Зимой нет маникюра и пэдикюра!Когда ты их зделаеш?Начнёш делать маникюр ночь настанет!Начнёш делать педикюр ночь настанет!Так что зимой не красимся! :P   :tomato:

0

22

Я очень люблю Французский маникюр!!! Ну а педикюр....люблю просто розовым  лаком накрасить и всё....

0

23

Пединюр.. гыгыгыгыгыгы)

0

24

Квіточка
Ну кому надо, тот время найдёт всегда...Ведь правда? :tomato:

0

25

Девочки, у меня скоро день рождения. Помогите пожалуйста, какои сделать маникюр и какой подобрать цвет. Помогите!

0

26

Вот статья почитай её!
Страница 1 из 2
Праздничный маникюр – отличное дополнение к красивому наряду. Необычный маникюр можно сделать в салоне или дома. Для этого вам потребуются яркие лаки и немного свободного времени. В этой статье вы сможете прочитать про разные варианты необычного маникюра, а какой из них выбрать, вы сможете решить сами, исходя из своих вкусов, материальных средств и обстановки, в которой будете отмечать праздник!
Нейл-арт

Эксклюзивная техника нейл-арт делается только в самых элитных студиях. Нейл-арт – ногтевой рисунок, который профессионал высочайшего класса выполняет вручную при помощи специальных красок, лаков, блесток, страз, пыли, наклеек и других материалов.

Однако «художественный» маникюр можно сделать и самостоятельно. Достаточно воображения и терпения, а также 2-4 разных оттенков лаков.

Вот один из самых простых вариантов: покрываете ногти укрепляющим лаком-основой, затем лаком какого-нибудь яркого цвета, например, красным. Подождите, пока лак подсохнет. Затем обмакните заостренный (подточенный) деревянный кончик спички в черный лак и аккуратно нарисуйте на ногте сердечко. Этот маникюр будет смотреться более выигрышно, если сделать несколько сердечек, скажем, три, и они будут уменьшаться, начиная с левого угла к правому. Не забудьте нанести сверху закрепляющий лак. Пикантным дополнением к «одинокому» сердцу станет стрела Амура, также нарисованная черным лаком. Этот вариант подойдет для экстравагантных девушек и молодых женщин. Если вы более консервативны или такие узоры вам не по возрасту, то на красный фон можно поместить черные штрихи, например в виде ромба. Получится сдержанно и в то же время оригинально.

Чуть посложнее рисунок в виде цветов (кружочек с 4-5 лепестками). Здесь больше простора для фантазии: их может быть несколько на одном ногте, лепестки могут быть по желанию разного цвета или на каждом ногте может быть свой цветок.

А вот несложный «парадный» вариант маникюра. Сначала покрываем ногти основой. Второй слой — черный (по желанию, красный). Затем наносим в форме большого квадрата смешанные с прозрачным лаком золотые блестки. Когда лак подсохнет, рисуем на золотом квадрате цветок черным или красным лаком. Полностью закрашиваем и сверху наносим закрепитель.
Арт-френч или "перевернутый маникюр"

В нем сохраняется принцип французского маникюра с акцентом на кончике ногтя, но сочетаются не пастельные, а яркие и сочные цвета, например, красный с синим, красный с зеленым или белого с синим, все зависит от выбранной вами цветовой гаммы. Главное, с таким маникюром вы будете выглядеть очень неординарно, стильно и экстравагантно.
Абстракция

Ещё одна разновидность художественного оформления ногтя - абстрация. В этом случае акрилом или краской выполняются разнообразные сюжеты в стиле «Fantasy» или Сальвадора Дали.
Фотоманикюр

Фотоманикюр смело можно назвать явлением уникальным и эксклюзивным. В домашних условиях настоящий фотоманикюр сделать невозможно. Зато его с легкостью воспроизведут в специализированном салоне.

Сущность этой процедуры заключается в том, что на ногтях может быть «запечатана» абсолютно любая фотография. Принтер проецирует на ваши ногти нужный узор. Можно также нанести одну из предложенных готовых картинок, вместо фото. Выбор стандартных орнаментов достаточно большой -  животные, природа, абстракция, шотландская клетка, новомодный горох, экзотические цветы.

Хрустальные ногти - это акриловые ногти, выполненные на специальных формах, на которые сверху может быть нанесён рисунок или возможно использование цветных акрилов для получения красивой лепнины.
Дизайн ногтей

Сразу оговоримся, что перечисленные дальше виды украшения ногтей в домашних условиях сделать невозможно. Но некоторые из них могут понравиться вам настолько, что вы решитесь потратить немного денег и времени на посещения салона.
Пирсинг ногтя

Специальной дрелью на кончике одного из ноготков (но только своих, а не нарощенных) мастер сверлит дырочку, в которую вдевается оригинальный брелок. Чаще всего пирсинг делают на безымянном пальце левой руки, чтобы украшение не мешало.

Поверхность ногтя по вашему желанию можно украсить блестками, всевозможными наклейками, стразами, пылью (мелкие блестки), дастом (те же блестки, только чуть крупнее), бульони (мелкие шарики).
Внутренний или аквариумный дизайн

Это техника, при которой между слоев геля мастер выкладывает удивительные по красоте узоры или цветы из всевозможных материалов – сухоцветов, бусинок, кусочков кружев, перышек и прочих подручных средств. Это один из самых модных и стильных видов современного дизайна.
Трехмерный дизайн

Технология изготовления всевозможных рисунков, узоров и орнаментов не внутри, как при аквариумном, а на поверхности ногтя. Для этого также используются акрил или гель, но с добавлением красителя. Эффект – рельефный рисунок на поверхности ваших ноготков – очень красиво и необычно.

При помощи цветных акриловых пудр на ногте можно вылепить любые декоративные элементы, например, лепестки, цветы (розы, тюльпаны, ромашки и другие).

0

27

я делаю маникюр каждый деньно это очень вредно оченьслоятс ногти если можете скажите чтомне делать :flag:

0

28

Good Girl
Купи с аптеке эмаль для укреплеия ногтей - выглядит как прозрачный лак, а эффект суперный!! И пей витамины с кальцием!

0

29

А ещё эта эмаль классно смотрится, если покрыть ею ногти поверх лака!

0

30

Я всегда покрываю. чтоб лак не облазил.
Длинные ногти уже не в моде. Ну я всмысле совсем длинные.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Классный маникюр