♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Реснички


Реснички

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Чтобы реснички выглядели хорошо, достаточно следовать нескольким простым правилам:

*Взять за правило каждый вечер снимать с них тушь специальными средствами для снятия макияжа с глаз. Это очень важно, так как во сне мы соприкасаемся ресничками с подушкой, что приводит к их ломкости.

*После утренних умываний и вечернего снятия макияжа укрепи свои реснички при помощи касторового масла: намочи кончик пальца в касторке и аккуратно проведи им на манер щеточки от туши. Уже через месяц реснички будут густые и крепкие.

*Пользуйся только качественной тушью. Хорошая тушь не должна вызывать жжение глаз, от нее не должны течь слезы. Красить она дожна не сильно жирно, не оставляя комочков. Не стоит хранить ее под прямыми солнечными лучами, даже лучшая в мире тушь не выдержит этой пытки и прокиснет.

*Если тушь засохла - не беда. Купи в аптеке обыкновенные капли для глаз и капни 2-3 капельки в тюбик туши, после чего взболтай содержимое. Вуаля! Она снова радует ттебя своим насыщенным цветом. Главное - не перебавь жидкости, иначе она будет попросту стекать с ресниц.

*Если реснички торчат куда попало после тяжелой ночи, тебе помогут специальные щипчики - завивка для ресниц. Завивать их нужно как можно ближе к основанию. После этого сразу же покрой их тушью. ВНИМАНИЕ! Никогда не завивай накрашенные ресницы - они попросту очень сильно повредятся.

*Для удлинения ресниц веди кисточку ровно, начиная с основания и заканчивая верхом.
*Для густоты речниц веди кисточку зигзагом. За счет этого движения больше туши "прилепливается" вокруг каждой реснички, делая ее толще.

+2

2

Хорошая статья)))) Супер! Ты просто класс)))!! ТЕБЕ ОТ МЕНЯ +!! :love:

+1

3

Какой тушью пользуетесь вы? Моя последня находка была в косметичке сестры) Я купила такую же тушь как и у нее - Witch серебристого цвета(в зеленой упаковке с изображением персонажей). Она мне подошла: не вызвала аллергических реакций и хорошо наносится. Один минус - она не стойкая. Стоит через пол часа после нанесения чуть потереть глаз - она осыпется... Но это не так уж и страшно, можно накрасить заново))

А какой тушью пользуешся ты??

0

4

Хлоя Спасибо! Я попросту написала туточки все, что знаю сама. По крайней мере чем пользусь, и что вспомнила на ходу)) Эти несколько простых негласных правил помогли мне превратить несколько несчастных ресниц в густой лес)

+1

5

Да а ты можешь написать как правильно накладывать тени?)) :blush:

0

6

Буду писать дальше по всем часям тела)) Как только снизойдет желание писать.

0

7

Да, мне тоже понравилось) А я не знала, что можно добавить 2-3 капли капли для глаз) в тушь)))))

+1

8

А как это зигзагом? :question:

0

9

Зигзагом это влево-вправо(буквой Z), при этом потихоньку двигая от основания с кончикам.

0

10

Надо попробывать! :idea:

0

11

А ещё совет:
Если  ресницы ломкие от туши,то нужно "накрасить "их ,как тушью,касторовым маслом!

+1

12

А что делать , чтобы ресницы не выпадали??? :flag: Они у меня такие густые, что некоторые вепадают!!! :(

+1

13

Дана

*После утренних умываний и вечернего снятия макияжа укрепи свои реснички при помощи касторового масла: намочи кончик пальца в касторке и аккуратно проведи им на манер щеточки от туши. Уже через месяц реснички будут густые и крепкие.

То же самое..
КаринКа
Ресницы, как и волосы, все время растут. В день выпадает в среднем 10 ресниц, а после т начинают расти новые. Этот процес неизбежен.. Но если тебе кажется, что они уж соишком сыпятся - воспользуйся советом из верхней цитаты.

0

14

Хм...Спасиба!

0

15

КаринКа

Надеюсь, помогла!)

0

16

Предложения по поводу того, о чем еще написать рассматриваются тут. Я просто ужо не знаю о чем писать. :disappointed:

+1

17

Baby_Girl , а что делать если ресницы совсем не длинные а наоборот короткие,и при этом крупкие они ломаются что делать не знаю помоги! :dontknow:

0

18

Я пользуюсь тушью из Айвон или Орифлейм! :)

+1

19

КСЮНЯ написал(а):

Я пользуюсь тушью из Айвон или Орифлейм!

Так какой именно??:))

0

20

Хлойка написал(а):

Baby_Girl , а что делать если ресницы совсем не длинные а наоборот короткие,и при этом хрупкие они ломаются что делать не знаю помоги!

Короткие т.к. выпадают не успев вырасти.
Маж на ночь касторовым маслом - продается в любой аптеке.

0

21

а мне не нужна тушь!у меня длиный и красивые и тёмные,как бутто накрашеные ресенички! :flirt:

+1

22

Baby_Girl написал(а):

Так какой именно??

Не помню))))) дырявая голова (у меня)))))

0

23

Диана написал(а):

а мне не нужна тушь!у меня длиный и красивые и тёмные,как бутто накрашеные ресенички!

у меня тож., но на праздники всё-таки крашу)))

+1

24

а я вообще тушью никогда не пользовалась))) :dontknow:

-1

25

Сандра
)))))))))))))))))))))))))

Не помню)))))

Ужс! Я могу все, то у мну есть по пальцам пересчитать и дать характеристику каждой вещи(Ну, только если это не письменный стол - там много секретов). Видимо ты ей оочень редко пользуешся))

+1

26

Baby_Girl, какую тушь лучше всего выбрать, мне все подходят, но какая самая лучшая? :shine:

-1

27

Пайпер
Мне все подходят - оригинально. Либо ты ничего не пробовала, либо неразбираешся вообще в них. Разблокируют - пиши точнее что тебе нужно))

+1

28

Baby_Girl
я пробовала несколько тушей, разных марок, мне они подходят, не слипаются, хорошо держаться,я смотрюсь хорошо, но какая марка самая лучшая?

Отредактировано Пайпер (05-07-2008 12:14:34)

0

29

Пайпер
Перечисли что ты пробовала и я скажу.

+1

30

тушь от Dior, Bourjois, Lancome и Oriflame

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Реснички