♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » кто притив барби и майсинк


кто притив барби и майсинк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я НЕ НАВИЖУ МАЙСИНК А А БАРБИ Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЕСЬ

-1

2

С Майсин плохо знакома, а вот Барби - кукла моего детства. Я ее люблю как-то по своему. И репутация Барби очень велика, Братсам будет тяжело ее затмить, хоть они и пытаются, Барби всегда будут в наших сердцах. :love:

+2

3

а барби тоже кукла моего детства когда ещё небыло братц я очень любила барби даже дорожила их внеманием и красотой родители били счастливы что существует кукла барби у меня их было штук 10 5 кенов и 5 барби, но однажды появились братц я забросила барби и втюрилась в братц но потом я подумала а что если купить дом для барби и дом для братц и пусть живут в своих домах и пусть дружат! так всё и стало теперь в моём сердце хватает места и барби и братц.

-1

4

у меня много барби)) только сейчас я их сестренке отдала)) У нее есть огромный дом для барби! :love: и у нее есть 1 Майсинка)) Мне очень нравится БАРБИ! И братз тоже)) :cool: 
Кстати а кто нибудь может вставить фотку майсинк?

-1

5

Мои барби подруги  и сестры моих братц, толлько еще не всех познакомила)))) :D

-1

6

Хлоя
Фотки,ты просила

-1

7

Хло...
майсин похожи на братц, но они не так популярны

-1

8

принцесса написал(а):

» кто притив барби и майсинк

Йа!

0

9

SANDRA а почему?

-1

10

муза написал(а):

SANDRA а почему?

Мне ни те, ни те даже близко не нравютцца( Я дю тока Братз (боьше всех!) и Винкс))

+1

11

принцесса написал(а):

Я НЕ НАВИЖУ МАЙСИНК А А БАРБИ Я ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЕСЬ

соглашусь!!!!!!!!!!

софи написал(а):

майсин похожи на братц, но они не так популярны

нет!!!!!!!!! вообще не похожи!!!!!!!!!!!! братц красивые, а майсин нет!!!!!!!!!!

SANDRA написал(а):

Йа!

и я!

SANDRA написал(а):

Мне ни те, ни те даже близко не нравютцца( Я дю тока Братз (боьше всех!) и Винкс))

и я тоже))))))

-1

12

Baby_Girl написал(а):

С Майсин плохо знакома, а вот Барби - кукла моего детства. Я ее люблю как-то по своему. И репутация Барби очень велика, Братсам будет тяжело ее затмить, хоть они и пытаются, Барби всегда будут в наших сердцах. :love:

*[Darkina написал(а):

*]а барби тоже кукла моего детства когда ещё небыло братц я очень любила барби даже дорожила их внеманием и красотой родители били счастливы что существует кукла барби у меня их было штук 10 5 кенов и 5 барби, но однажды появились братц я забросила барби и втюрилась в братц но потом я подумала а что если купить дом для барби и дом для братц и пусть живут в своих домах и пусть дружат! так всё и стало теперь в моём сердце хватает места и барби и братц.

Девочки я с вами полностью согласна,барби хоть и немного устарили но они оч хорошие куклы.И я думаю они всегда такими и останутся.!

0

13

SANDRA написал(а):

Йа!

И я!

-1

14

♥Жасмин♥ я с тобой согласна!!!!!!!Братц на много лучше чем (барби и майсин!!!!!!!!)Братц это подростки,а барби наоборот!!!

-1

15

*[Darkina написал(а):

*]а барби тоже кукла моего детства когда ещё небыло братц я очень любила барби даже дорожила их внеманием и красотой родители били счастливы что существует кукла барби у меня их было штук 10 5 кенов и 5 барби, но однажды появились братц я забросила барби и втюрилась в братц но потом я подумала а что если купить дом для барби и дом для братц и пусть живут в своих домах и пусть дружат! так всё и стало теперь в моём сердце хватает места и барби и братц.

:yep:

***ДиКаРьКа!_АрРр...*** написал(а):

у меня много барби))

:yep:

-1

16

Барби не такие уж и плохие, но братц мне нравятся намного больше!!!

-1

17

Барби правда устарели, но если бы не они - я бы даже не представляла свои 3-7 лет... я до сих пор ими увлекаюсь, люблю их также, как и братц. Майсин мне не оч но всё равно нрав правда не так сильно

-1

18

Мне больше всего нравятся Майсинк :love: , в барби я играла до 10 лет...Барби  это было моё детство... А в Bratz я играла до 11... :glasses:  ^^

;)

-1

19

создательнице темы посоветовала бы подучить русский язык и перестать панично кричать, или другими словами не злоупотреблять капс локом.

-1

20

мне не нравится Барби, но она кукла детства!

-1

21

Барби - кукла моего детства...Я помню купала свою Барби, а у неё скальп с волосами отвилились :( Но я даже не плакала:) Даж не знаю почему, но просто не плакала :) Но теперь мне пох на Барби :\ Так получилось.  :dontknow: Видимо Братц у мну выместили Барби :)

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » кто притив барби и майсинк