♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Стили. Есть ли смысл в эмо?


Стили. Есть ли смысл в эмо?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Дружно переходим сюда и не флудим в разных темах.И так поставлен вопрос,ЭМО НЕФОРМАЛЫ ГОТЫ.Кто они и есть ли смысл ими становится.:jumping:

0

2

ДА есть смысл!!! Ведь стили - это способ самовыражения)))

0

3

Стиль одежды, я согласна(но для себя предпочитаю удобную спортивную одежду) Но резать вены и считать что кладбище лучшее место для время препровождения это обсурд

0

4

Ну...даже не знаю!

0

5

Девочки я против гламура но и не хочу становиться подшечкой для иголок( своё мнение никому не навязываю)

+1

6

ДА? А не все ЭМО режут вены!!!!!!!!!

0

7

БредПита написал(а):

Девочки я против гламура но и не хочу становиться подшечкой для иголок( своё мнение никому не навязываю)

Поддерживаю!

+1

8

:question:

0

9

Хлоя написал(а):

А не все ЭМО режут вены!!!!!!!!!

Я не про вены, я про пирсинг

0

10

девчонки я считаю что эмо,готы, и другие Стили не нужны!

+6

11

софи написал(а):

девчонки я считаю что эмо,готы, и другие Стили не нужны!

Я ставлю +

+1

12

софи написал(а):

девчонки я считаю что эмо,готы, и другие Стили не нужны!

Я согласна!!!

0

13

ну..это ваше мнение))))

0

14

:whistle: ..........
Вы, что с дуба рухнули??? Вы настолько ввязались в этих эмо....столько тем, столько сообщений! Не пора ли остановиться??? Зафиг вам это нужно??? Ну нравится человеку черно-розовое, ну и пусть носит! Это будет его стиль! А вы! Ну я прям не знаююю.....Вы точно с ума сошли, и скоро я тоже (но не которые не сошли, например Хлоя, Baby_Girl) Тем более: вы же не эмо, вам это не понимать! Они режут вены из-за несчастной жизни! Они настолько эмоциональны, что от одной неудачной любви они хотят умереть, для них это все!

+1

15

Куми права. Вы не думайте, что эмо и готы это те, кто носит только черное, это люди которые мыслят совсем по  другому, не так как мы, готика и эмо - это смысл жизни...

0

16

Куми написал(а):

Вы, что с дуба рухнули??? Вы настолько ввязались в этих эмо....столько тем, столько сообщений! Не пора ли остановиться??? Зафиг вам это нужно??? Ну нравится человеку черно-розовое, ну и пусть носит! Это будет его стиль! А вы! Ну я прям не знаююю.....Вы точно с ума сошли, и скоро я тоже (но не которые не сошли, например Хлоя, Baby_Girl) Тем более: вы же не эмо, вам это не понимать! Они режут вены из-за несчастной жизни! Они настолько эмоциональны, что от одной неудачной любви они хотят умереть, для них это все!

Мы хотим понять как так можно? Почему люди это делают. И с дуба мы не рухнули!

0

17

БредПита написал(а):

Мы хотим понять как так можно? Почему люди это делают. И с дуба мы не рухнули!

:yep:

0

18

девочки, это дело каждого, кто хочет пусть одевается хоть в серо-буро-козявчетое!!!

+1

19

софи написал(а):

девочки, это дело каждого, кто хочет пусть одевается хоть в серо-буро-козявчетое!!!

Ладно здаюсь...

0

20

Cloe-Angel
Привет !

0

21

Куми cкорее всего права. :dontcare:  :yep:

0

22

Долго гыгыкала над серо-буро-козявчатым))
Куми, спасобо что считаешь меня нормальной)) Я иногда не совсем адекватна, но другим вреда не приношу, т.е. можно считать нормальной))) гЫ)  :rofl:

Эмо.. Смысл ими быть? Это модно. Для них создаются прикольные вещи, которые с удовольствием носят все)
У меня однокласница - гот. Смысл ей им быть - фиг его. Я только понимаю то, что она воспринимает мир по другому. Пусть ей нравятся кресты и черный лак, она не стала от этого хуже, эти маленькие шалости только дополняют ее образ - это ОНА, другой я ее себе не представляю.

Мой вывод таков - чтобы понять неформалов нужно ими БЫТЬ!

А че эт вы на гламурчеГ взъелись?? Чем он вас абидил??((

Отредактировано Baby_Girl (01-05-2008 02:50:08)

0

23

:suspicious: согласна!

0

24

Гламур отстой!!!! Спорт  :cool: !"!!!!!!!( моё мнение)

0

25

Baby_Girl, да уж, гламур теперь "не в моде"... Но честно говоря, я не гонюсь за модой, просто ношу что мне нравится и что мне идет)

0

26

Kelly написал(а):

Baby_Girl, да уж, гламур теперь "не в моде"... Но честно говоря, я не гонюсь за модой, просто ношу что мне нравится и что мне идет)

А кто сказал, что он не в моде?  :rofl:  Я ф шоке!

0

27

Мне нравится глумур, эмо ит .п для меня отстой, помойму они слабаки, но эмо-это сейчас модно! Это моё мнение, никого не привязываю, но у всех есть своё мнение. Кто как хочет, то так и думает!

0

28

КСЮНЯ написал(а):

Мне нравится глумур, эмо ит .п для меня отстой, помойму они слабаки, но эмо-это сейчас модно! Это моё мнение, никого не привязываю, но у всех есть своё мнение. Кто как хочет, то так и думает!

Бррр... Еще раз и на русском доступном языке :canthearyou:

-1

29

Эмо ит .п для меня отстой, помойму они слабаки, но эмо-это сейчас модно! Это моё мнение, никого не привязываю. Кто как хочет, тот так и думает!-Это для больных не голову!!

0

30

КСЮНЯ написал(а):

Эмо ит .п для меня отстой

Ну тут все понятно и доступно))

помойму они слабаки

Почему ты так решила??:)

но эмо-это сейчас модно

Да, это так, но не вижу смысла между верхними фразами и этой.

Это моё мнение, никого не привязываю.

Пральна, ненадо привязывать, мы птицы вольные))
Прекрасно поняли что это твое мнение, но что именно?? То, что они отстой, то, что слабаки, или то, что эмо в моде?? Боже, налейте мне 100 грамм))

Кто как хочет, тот так и думает!

Ну да, согласна.

Это для больных не голову!!

Что именно? Думать как хочешь? Или следовать это-моде? Или быть слабаком? Или привязывать для больных на голову?? Нет, лучше 250грамм!  :crazyfun:

Не обижайся, просто ты очень непонятно выражаешся) Я старалась понять тебя, но что-то нифига(

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Стили. Есть ли смысл в эмо?