♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Bratz » почему вам нравятся братз


почему вам нравятся братз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я обожаю братзю.у меня их 30 из самых разных серий.мне нравятся братз потому что они самые красивые модные и стильные.они гораздо лучше барби которых я никогда не любила.

0

2

Мне они нравятся потому что они модные и классные!Вообще раньше мне нравились барби!Это были мои любимые куклы,но после того как я увидела братц барби стали валятся никому ненужные(конечно после у меня родилась младшая сестра и барби передались ей!Она с удовольствием в них играет)У меня 6 братц и еденорог от феи братц и сама фея у меня тоже имеется!)))

0

3

Мне нравятся Братц потому что у них есть свой стиль, у них суперская одежда, они популярны среди девочек. И они вобще супер!

0

4

А мне они нравятся, потому что у них много классной одежды, они неординарные и самые класные!!!

0

5

Они неплохие в принципе но мне не нравяться их пропрции. У меня стоко классной одежды от Барби и я хочу чтоб мои Брац её носили, но ничего не подходит, и ещё хочу, чтобы руки и ноги згинались шарнирами.
А одежда от Фешн Февер барби и вправду очень классная лучше чем у некоторых Брац, но это тело... И если на Барби можно быть шить свиторки без застежек и одивать их через голову, но Брацам нет не получиться.
Но они классные мне нравяться очень давно.
А то что у них классная одежда, стили, да классное, но я слышала и это правда, что МГА так делает, чтобы Барби небыли популярными и исчезли навсегда с рынка игрушек. Как это плохо, девочки, эт правда... :'(
Я Брац тоже люблю, но когда я узнала, что они хотят уничтожить Барби... Я так не хочу я хочу чтобы были все были популярны на одном уровне...
Жалковедь барбек... Им 47 лет ведь уже...

0

6

мне нравится братз потому что они  модные и красивои просто клас :cool:

0

7

Kelly написал(а):

А мне они нравятся, потому что у них много классной одежды, они неординарные и самые класные!!!

я тк же думаю!

+1

8

Таинственная братз особенные и если бы у них были другие пропорции это были бы уже не братз!!! у барби одежка отстой и мне они нигогда не нравились. и чо к чему ты жалеешь этих старушек барби кому они вообще нужны!!! и к тому же братз по популярности уже давно обошли барби!!!

+1

9

Мне нравяться братц тем, что они похожи на подростков и они нашт ровесницы. Ещё у них одеда классная!

0

10

У меня 2, вернее сегодня будет 3. Во времена моего детства Барби были кумирами, но сейчас я считаю что Братз куда симпатичнее.

+1

11

Freya согласна...Барби потихоньку устаревают...Людям хочется нового, что они и нашли в братц))

0

12

*Кэтрин* я полностью с тобой согласна!!!!!!!!

0

13

Таинственная написал(а):

Они неплохие в принципе но мне не нравяться их пропрции. У меня стоко классной одежды от Барби и я хочу чтоб мои Брац её носили, но ничего не подходит, и ещё хочу, чтобы руки и ноги згинались шарнирами.А одежда от Фешн Февер барби и вправду очень классная лучше чем у некоторых Брац, но это тело... И если на Барби можно быть шить свиторки без застежек и одивать их через голову, но Брацам нет не получиться.Но они классные мне нравяться очень давно.А то что у них классная одежда, стили, да классное, но я слышала и это правда, что МГА так делает, чтобы Барби небыли популярными и исчезли навсегда с рынка игрушек. Как это плохо, девочки, эт правда...  Я Брац тоже люблю, но когда я узнала, что они хотят уничтожить Барби... Я так не хочу я хочу чтобы были все были популярны на одном уровне...Жалковедь барбек... Им 47 лет ведь уже...

Я с тобой согласна! Я тоже люблю братц и барби. Если бы не барби моё детство было бы не очень интересное...

+1

14

Таинственная написал(а):

Они неплохие в принципе но мне не нравяться их пропрции. У меня стоко классной одежды от Барби и я хочу чтоб мои Брац её носили, но ничего не подходит, и ещё хочу, чтобы руки и ноги згинались шарнирами.А одежда от Фешн Февер барби и вправду очень классная лучше чем у некоторых Брац, но это тело... И если на Барби можно быть шить свиторки без застежек и одивать их через голову, но Брацам нет не получиться.Но они классные мне нравяться очень давно.А то что у них классная одежда, стили, да классное, но я слышала и это правда, что МГА так делает, чтобы Барби небыли популярными и исчезли навсегда с рынка игрушек. Как это плохо, девочки, эт правда...  Я Брац тоже люблю, но когда я узнала, что они хотят уничтожить Барби... Я так не хочу я хочу чтобы были все были популярны на одном уровне...Жалковедь барбек... Им 47 лет ведь уже...

ну во первых им 50.........а во вторых  я с тобой согласна=))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Bratz » почему вам нравятся братз