♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Bratz » Новости о bratz!!!


Новости о bratz!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Винесса написал(а):

Я прочитала на сайте Братц, что самая первая Братц была Ясмин, и назвали ее так в честь дочки создателя кукол Братц! Ты удивлена? Я да!

и ещё: ее создали по силуэту ясмин!!! ну этой дочки!!

0

32

я нет     , потому что дочька создатиля братц рисует всех мультяшных братц и все плокаты. Создатель подумал  и сказал:
-Надо както поблагодорить мою дочь . Саздам ка я в честь неё куклу!
Вот и создал

0

33

Кэйлин написал(а):

и ещё: ее создали по силуэту ясмин!!! ну этой дочки!!

Тогда получается, что у нее тоже не было носа и была такая огромная голова и маленькое тело!!!

0

34

Просто классные сообщения. Я считаю что хоть у братц и странные (точнее прикольные и необычные) детали тела, они лучше чем барби. Можно сказать что барби потихоньку становиться старушкой и ей уже виден кирдык. Мне кажется что братц (взрослые) похожи на подросков. Поэтому надо выпустить Братц которые похожи на их родителей. Тогда будет интрижка. И всё будет как в жизни. :idea:

+1

35

Барби хоть и старушка но почтенная! :D  :D

0

36

Винесса написал(а):

Я прочитала на сайте Братц, что самая первая Братц была Ясмин, и назвали ее так в честь дочки создателя кукол Братц! Ты удивлена? Я да!

а барби потомучто дочку женщины которая придумала Барби звали Барбара.

0

37

*Sunny Hare* написал(а):

ратц – это некий «ответ» Барби,

•$upeВ®StaR• написал(а):

Гламурная Барби уже не в моде. Писк сезона — девочки-подростки Братц.

Meygan написал(а):

Барби стремительно пошла на убыль.

безусловно мне нравятся Bratz ,jбольше!Но я не могу выкинуть или отдать кому нибудь моих барби.Я их тоже люблю,и играю ими вместе с Bratz!Они у меня их родители!Вспомните как всем нравились Барби,каждый мечтал её иметь!А теперь,она впрошлом,про неё забыли,мне жалко этих кукол,ведь когда то они были такими как Bratz! Я не понимаю почему все так говорят что барби второй день?:disappointed: Я понимаю,Bratz круче!И лучше!С этим я не спорю,но Барби тоже когда то были такими!Верно? :'(  :dontknow:  :disappointed:

0

38

P.S. Bratz the best dolls!, а Барби-foreve!

0

39

Девочки мне кажеться что дочка создаьеля Братз увлекалась анимэ. Вы так не считаете?

0

40

Freya написал(а):

Девочки мне кажеться что дочка создаьеля Братз увлекалась анимэ.

Ба...Ээээ...ммм...Эхэ...эт почему?;);););)

0

41

приветики :flirt: ! как у тебя дела принцессочка?

0

42

смотришь соревнования в Ванкувере? любишь винкс? я нет!!!

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Bratz » Новости о bratz!!!