♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Великолепный готический стиль


Великолепный готический стиль

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обожаю его,мой самый любимый.А вам как? :)

0

2

Мне готика не нрав(((

0

3

Мне больше нравится субкультура готов, а не их стиль, хотя некоторые вещи очень класные)))))

0

4

А мне готы и эмо нра!!! :rolleyes:  :flirt:  :cool:

0

5

Нууууу, так се((
Но уж получше эмо, это точно!!!!!!!! :yep:

0

6

Не до конца понимаю их, но не имею ничего против. У готов больше в голове, чем у эмо(я не про всех, это в общем). С ними приятней апщацца.

0

7

Обожаю этот стиль! В школу хожу так: черная футболка, черная кофта с черепами, небольшой кулончик с черепом, черные джинсы и черный ободок с черепами!

0

8

Меган Джонс
Страшно тя ночью встретить)

0

9

Baby_Girl
Да уж!))

0

10

Меган Джонс написал(а):

Обожаю этот стиль!

Это не стиль-это состояние души и оброз жизни.
Так же как на пример ДИСКО, Гламур, Эмо...

0

11

Сандра написал(а):

Это не стиль-это состояние души и оброз жизни.

Гггг)))) Без коментоф)) Руки трусяцца со смеху)

0

12

Baby_Girl написал(а):

Руки трусяцца со смеху)

А в каком месте смешно?

0

13

В принцепе норм! А вы знаете стиль ска?
Прикиньте я СКА-Синицына Ксения Александровна! Обожаю стиль ска (и СКА (себя))))!:Р

Отредактировано КСЮНЯ (24-07-2008 23:31:13)

0

14

Stella написал(а):

В принцепе норм! А вы знаете стиль ска?
Прикиньте я СКА-Синицына Ксения Александровна! Обожаю стиль ска (и СКА (себя))))!:Р

Фу как не красиво СКА-Синицына Ксения Александровна бе! :x

0

15

:cool: мна нрава и ГОТЫ и ЭМО :cool:

0

16

Меган Джонс написал(а):

Обожаю этот стиль! В школу хожу так: черная футболка, черная кофта с черепами, небольшой кулончик с черепом, черные джинсы и черный ободок с черепами!

Ты не понимаешь ещё суть готики.Готика-это не только чёрное одеяние и чёрепа.Готика должна быть внутреннем тебе.Это и история и религия и философия.Большинство готов-сатанисты.Предпочитают чтение, а не телевизор, Библия...

0

17

я не лю готов, но их стиль классненький

0

18

я ненавижу и не воспренимаю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Лапочка
хорошо, я учитываю всё ваше мнение.И решаю.

0

20

VJ Dead написал(а):

Лапочка
хорошо, я учитываю всё ваше мнение.И решаю.

О_о

0

21

А мне нрава готические девушки))))
НО только настоящие готы в нашем возрасте быть уж точно не могут!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

SANDRA написал(а):

А мне нрава готические девушки))))
НО только настоящие готы в нашем возрасте быть уж точно не могут!!!!!!!!!!!!!!!!

да, мне тож

0

23

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”° написал(а):

да, мне тож

=) угу, но только я имею ввиду настоящих готофф)) худые, высокие, красивые, изящные...мне нрава))
У нас в нашей школе были 2 готички...Даша и Катя=))) мы когда в эту школу после началки в 5ый класс перешли, мы с подружкой, Анькой оч боялись эту Катюшу=)) Аня говорила, что они на клатбищах приносят в жертву животных, поэтому мы старались держаться от нее подальше=)))) как видили ее, так сразу убегали=))))

0

24

Я сама раньше готкой была и на кладбища ходила!Но в жертву никого не приносила! Мы только духов вызывали!

0

25

Хлоя-Ангел написал(а):

Я сама раньше готкой была и на кладбища ходила!Но в жертву никого не приносила! Мы только духов вызывали!

Но ето не озночает что ты гот

0

26

Хлоя-Ангел
не впаривай ко детко.Какие кладбища в 11 лет? Вообще то готы сами боятся ходить на кладбища.И что бы всё таки пойти, они как следует очень хорошо напиваются и обкуриваются, не боясь нечего.Это мне подруга рассказывала.Ей 17 лет.Я её попросила рассказать немного о себе.Я полностью согласна с Сандрой.Настоящий гот-это не 10-15 лет.А постарше.Мы просто тупые подражатели и любители.Но есть и киды-готы, очень заинтересованные дети с этой субкультурой и заигравшееся с ней.Они просто не хотят ждать и им надо подавать всё сразу.Красят волосы...Ну а гот в 11 лет я уж молчу! Я например не гот, а подражатель.Просто уж не удержалась.Но на кладбище не ехала...Другое дело с родителями! Всегда проведую мою покойную бабушку.Это-святое дело для меян.

0

27

бесит когда говорят: готы и эмо!
две разные субкультуры.как некоторые говорят эмо это ребёнок от панка и гота,или мутация гота)) не в обиду эмо канеш,я их уважаю...ну так вот.готы были ещё в средние века,так что некуй сравнивать с эмо))
а готика оч нрав.вот весной куплю камелоты))гы)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Великолепный готический стиль