♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Стать звездой


Стать звездой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Спэшл фор Сандра))))



Первый вапрос: что ты делаешь сейчас для достижения цели, какие успехи???

+1

2

Baby_Girl
=)
Можешь дать пару советов, да?)) :question:
Какие мысли, предложения???))

0

3

Baby_Girl написал(а):

Первый вапрос: что ты делаешь сейчас для достижения цели, какие успехи???

Ого!!!))...
Вообще-то занимаюсь в студии...

0

4

SANDRA написал(а):

Можешь дать пару советов, да?)) 
Какие мысли, предложения???))

Могу, но не сходу.Общие фразы тебе врятли помогут, а сказать что-то конкретное не зная ситуации - дело нереальное....

SANDRA написал(а):

Вообще-то занимаюсь в студии...

Что ты в основном поешь, на каком языке(языках), на каком лучше выходит, в каком стиле, где берешь песни и музыку??

+1

5

Baby_Girl написал(а):

Что ты в основном поешь, на каком языке(языках)

На русском, обычные песни которые пишут для детей. :blush:  Для себя лично пою на англиском)

Baby_Girl написал(а):

, в каком стиле,

Ну...как эстрадные певцы! :dontknow:  Пока училась в гимнази (1 год-то всего!) пела в хоре, мне очень нравилось! Может быть мне разрешат там остаться, потому что я была любой ученицей у этой учительнице когда ходила к ней на эстрадный вокал. Я тогда училась в 5ом классе, и была новенькая и самая маленькая.
Меня во всех песнях поставили солисткой, я пела ведущие партии. Другим девченкам это ох как не понравилось, и они на меня злились и даже издевались.

0

6

SANDRA написал(а):

они на меня злились и даже издевались.

Это будет всегда и везде, причем все больше и жестче....

На каком языке лучше поешь?? И на каком хотела бы петь. Фот у ми на русском туфта, а на инглише хорошо выходит, учительница по инглишу, имеющая муз. образование, советовала ходить на вокал, но у ми элементарнно никогда нет времени. Я это к чему - только на 1 языке т будишь петь хорошо. Только если тебя в семье с раннего детств не учили иностранным.

+1

7

Baby_Girl написал(а):

На каком языке лучше поешь??

Мне кажется на англиском.
Я все партии Сандры в Арабесках наизусть знаю, и у меня на самом деле классно получается (как мне кажется!) Еще и потому что я по голосу очень на Сандру похожа.
Вообще все свои любимые песни пою, но чисто для себя-честно, круто выходит)) На пример Саманта Фокс, Сандра, Сиси Кейч и др.
Англиский хочу выучить, я занималась им в 5ом классе с репетитором, но тогда еще было тупой и ленивой, и не понимала что это в жизни пригодится. К тому-же мне жутко действовала на нервы репетиторша-да и не только мне!!! С репеиторами мне вообще не везло, долго они у нас не задерживались. Они меня до того бесили, что я за глаза выдумывала им обидные прозвища, и разыгрывала с ними в главной роле унизительные сценки)))
По инглишу у ня тока одна была-так-то она хорошая объясняла все доступным языком, вот я хочу с будущего года возобновить занятия, я если и стану певицей, то петь буду на англиском.

Baby_Girl написал(а):

Фот у ми на русском туфта, а на инглише хорошо выходит, учительница по инглишу, имеющая муз. образование, советовала ходить на вокал,

Я бы на твоем месте попробовала.))

0

8

SANDRA написал(а):

Я бы на твоем месте попробовала.))

У меня больше более серьезных увлечений. Меня пение не привлекает, разве только перед кампом помурлыкать)) Тем более частые блезни горла не делают чести.

SANDRA написал(а):

Мне кажется на англиском.
Я все партии Сандры в Арабесках наизусть знаю, и у меня на самом деле классно получается (как мне кажется!) Еще и потому что я по голосу очень на Сандру похожа.
Вообще все свои любимые песни пою, но чисто для себя-честно, круто выходит))

Ммм...Даж незнаю.
Тебе стоит начать серьезно учить инглиш. Особенно попроси учителя уделить время постановке речи. Если не начнеш в кратчайшие сроки - здравствуй аццкий руский акцент. ВОт пример: песня Биланчега с евровиденья. На русском она отлично спета. На инглише - мне хочецца удавицца((( Настолько гнусно иненатурально, что сразу понимаеь - победа куплена.
У меня была отличная учительница, я с 5-ти лет занимаюсь инглишем - вот поэтому на русском есть местами свистящие звуки, свойственные всем англоговорящим.
Занимацца не мене 2х раз в неделю по часу, мона больше/чаще - чуд-нень-ко.
Насчет учителя никого не могу посоветовать(( Мы не в одном городе( Желаю просто успеха в поисках.
И еще - в студи, как я поняла, вокала, попроси учителя оценить пение на инглише - он, думаю, плозхого не посоветует))

вопрос номер следующий))
Что ты планируешь на будущее?? в плане шагов в мечте))
и как тебя зовут в реале??:)

+1

9

SANDRA написал(а):

Я все партии Сандры в Арабесках наизусть знаю

А я пока ограничилась заученными брин ми ту лайф и хэлло xDD но эт уже не Арабески, и певицей я вряд ли стану)) хотя пою неплохо.

0

10

Baby_Girl написал(а):

ВОт пример: песня Биланчега с евровиденья.

Вы тут ещё его пообсуждайте, епрст))

0

11

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Вы тут ещё его пообсуждайте, епрст))

А как же, страна должна знать героев в лицо))

+1

12

Baby_Girl написал(а):

Что ты планируешь на будущее?? в плане шагов в мечте))

...ну...стать певицей  и выучить англиский!!!
и уехать от сюда по скорей!!!

Baby_Girl написал(а):

и как тебя зовут в реале??

Даша))

Отредактировано SANDRA (29-07-2008 09:20:16)

0

13

Baby_Girl написал(а):

Тебе стоит начать серьезно учить инглиш.

Да, я тоже хочу. Я когда занималась то лучшая ученица в классе по англискому была, а когда мы перестали звать репетитора, я скатилась до четверок.

0

14

SANDRA написал(а):

...ну...стать певицей  и выучить англиский!!!
и уехать от сюда по скорей!!!

А именно?? Где найдешь продюсера?? Или сама буш концерты организовывать??:) Кто будет писать песни?? Музыку?? Где, в конце-концов деньги на запись возьмешь??

0

15

Baby_Girl написал(а):

А именно??

...не поняла вопроса)

Baby_Girl написал(а):

Где найдешь продюсера??

Да может будет проходить какойнидь кастинг в какуюнидь группу...)))

Baby_Girl написал(а):

Или сама буш концерты организовывать??

Нет, наверно.

0

16

SANDRA написал(а):

Да может будет проходить какойнидь кастинг в какуюнидь группу...)))

Авось, может - вот все твое отношение...
Уже б давно взяла родителей под руки и в Москву на СТС зажигает сперзвезду))

0

17

Baby_Girl написал(а):

Уже б давно взяла родителей под руки и в Москву на СТС зажигает сперзвезду))

Я не верю в подобные конкурсы, т. к. раньше смотрела Ф.З., и видела, кто там.
Ручаюсь, в подобных передачках выиграют бездарная дети организаторов проекта или ребенок каких-нибудь крупных безнесменов, у которого ни голоса, ни слуха.
Тут все решают деньги(((

0

18

Baby_Girl написал(а):

Авось, может - вот все твое отношение...

НЕТ!!!

0

19

SANDRA написал(а):

Я не верю в подобные конкурсы, т. к. раньше смотрела Ф.З., и видела, кто там.
Ручаюсь, в подобных передачках выиграют бездарная дети организаторов проекта или ребенок каких-нибудь крупных безнесменов, у которого ни голоса, ни слуха.
Тут все решают деньги(((

Я смотрела все шоу. Это потрясная вещь где пробиваются именно талантом!!!

SANDRA написал(а):

НЕТ!!!

У тебя только мечты, надежды и никаких действий. В наше время люди только поющие не так ценятся, как и сами сочиняющие.....

0

20

Baby_Girl написал(а):

Это потрясная вещь где пробиваются именно талантом!!!

Да)

Baby_Girl написал(а):

В наше время люди только поющие не так ценятся, как и сами сочиняющие.....

...ну, таксты для песен я песать смогу- я за свои стихи в свое время на городских конкурсах первые места занимала))
Меня вообще-то хотели отправить на конкурс, но сказали что я не умею танцевать, вот если научусь-тогда да))

0

21

Baby_Girl
По всей видемости я тебя порядком разачаровала, ага?
Теперь вместе со всеми будишь смеяться надо мной? Думаешь это тупая и безсмысленная затея?
Ну, я в свою очередь считаю иначе!!! И думайте что хотите!!!
Да с моей внешностью можно стать певицей ни имея ни слуха ни голоса-это я ни к тому что я якобы красавица. Я имею ввиду то, что у меня есть  оброз и умение нравится зрителю. Меня даже в реале сразу запоминают и спутать меня ни с кем невозможно!!!
Есть предложения продолжить задавать мне вопросы, ну а если мои ответы тебя не устраивают постараюсь давать более четкие и развернутые. Хотя разговоры о будущем меня всегда пугают и в реальной жизни я от них просто прячусь и стараюсь сменить тему.

0

22

SANDRA написал(а):

...ну, таксты для песен я песать смогу- я за свои стихи в свое время на городских конкурсах первые места занимала))
Меня вообще-то хотели отправить на конкурс, но сказали что я не умею танцевать, вот если научусь-тогда да))

Так что ты сидишь за кампом?? Бегом в танцкласс!!))

SANDRA написал(а):

По всей видемости я тебя порядком разачаровала, ага?

:huh:
И чем ты по твоему мну разочаровала?

SANDRA написал(а):

Теперь вместе со всеми будишь смеяться надо мной? Думаешь это тупая и безсмысленная затея?
Ну, я в свою очередь считаю иначе!!! И думайте что хотите!!!

А что я думаю-то??

SANDRA написал(а):

Да с моей внешностью можно стать певицей ни имея ни слуха ни голоса-это я ни к тому что я якобы красавица. Я имею ввиду то, что у меня есть  оброз и умение нравится зрителю. Меня даже в реале сразу запоминают и спутать меня ни с кем невозможно!!!

Это супер канешн, но этого  мало...
И фоту твою мы ждем уже давно)

SANDRA написал(а):

Есть предложения продолжить задавать мне вопросы, ну а если мои ответы тебя не устраивают постараюсь давать более четкие и развернутые. Хотя разговоры о будущем меня всегда пугают и в реальной жизни я от них просто прячусь и стараюсь сменить тему.

Меня тоже.. вооще ненаю куда поступать.. всего год остался((

почему ты начала тут себе мультики крутить??:) Потому, что ми не отвечало?? Я просто только щас заметилв пополнение в этой теме....))

0

23

Baby_Girl написал(а):

Бегом в танцкласс!!))

Надо бы...

Baby_Girl написал(а):

А что я думаю-то??

Мало ли что...))

Baby_Girl написал(а):

Это супер канешн, но этого  мало...

Спасибо)) а что еще надо?

Baby_Girl написал(а):

И фоту твою мы ждем уже давно)

Обязательно будет! Попрошу братика чтою нафоткал, маму просить нет смысла. Вооброжать и принимать при ней интересные позы я не смогу))

Baby_Girl написал(а):

Я просто только щас заметилв пополнение в этой теме....))

Ну тогда лан)

Baby_Girl написал(а):

Меня тоже.. вооще ненаю куда поступать.. всего год остался((

может быть куда-нибудь связанное с ин. язом???

0

24

Опять не замечаешь мои посты???(

0

25

SANDRA написал(а):

Опять не замечаешь мои посты???(

Хуже... Маман забрала кабель питания экрана и ми тыкалась как слепой котенок((

SANDRA написал(а):

Спасибо)) а что еще надо?

Это всего 3 процента успеха...

SANDRA написал(а):

Надо бы...

Звезды, которые умеют двигаться, более приятны и любимы публикой.

SANDRA написал(а):

Обязательно будет! Попрошу братика чтою нафоткал, маму просить нет смысла. Вооброжать и принимать при ней интересные позы я не смогу))

Ждем-ждем....))

Пока мыслей светлых еще не появилось и вопрософ нет.. Подумаю на ночь))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Стать звездой