♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » !!!СтРаШиЛкИ!!!


!!!СтРаШиЛкИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

тут будем рассказывать множество сташилок,на какую нить темку))например:ммм....что-то про...кладбище!!)) :hobo: я если честно ни одной не знаю(кто начнёт?? :hobo:

Отредактировано ♥П@лЁпК@♥ (09-08-2008 12:22:29)

+1

2

Я!! клатбище было тёмное!!

+1

3

=))а чо было дальше?))

+1

4

Милый Зайчонок написал(а):

Я!! клатбище было тёмное!!

Ну єто было утром!! и взашла луна!!(утром) :yep:  :D
Ой мне уже страшно!! :|  :confused:  :confused:

+1

5

Солнешное затмение??и...ии....на кладбище....начали из под земли вылазить....мертвицЫЫ... :hobo: из кладбища каждую секунду слышались крикти!!!

+1

6

ну как те??шо дальше??

+1

7

Милый Зайчонок написал(а):

Ну єто было утром!! и взашла луна!!(утром)   
Ой мне уже страшно!!

Милый Зайчонок написал(а):

клатбище было тёмное!!

♥П@лЁпК@♥ написал(а):

Солнешное затмение??и...ии....на кладбище....начали из под земли вылазить....мертвицЫЫ...  из кладбища каждую секунду слышались крикти!!!

И мы увидели кучу мертвецов и начали бежать от них!!

0

8

...убежать не удалось....все люди.....превратились в зомби,и начали гулять по кладбищу вместе с  мертвеццами....убежал оишь один человек....эээ.....Мартин=)он...
продолжаай=)

+1

9

Он был моим мальчиком!(у меня по правде моего мальчика завут Мартин)
Но тут на него нападает монстр с 3 головами и..

0

10

....говорит ему по фрунцузки страшным голосом:ааахахахаа!!!!готовься к страшной смети мальчишка!!!

Отредактировано ♥П@лЁпК@♥ (09-08-2008 19:52:09)

0

11

А мартин ему отвечает:
-да иди ты на фиг!!урод!!

+1

12

а из кустов выходят ешшо 2 монстров ввиде....обычной тётьки в чорном плаще,с топором...и они подниают свои топары,и....

0

13

Промахиваются и поподают в себя топором!!!
И тут на помощь выбигаю я и ♥П@лЁпК@♥ и...

0

14

и орут так,что все злюки и злючки повалились на пол=)ээ...землю.и начали проваливатся...жизнь Мартина спасают 2 пожирательницы)

0

15

2 пожирательницы тоесть мы!!И Мартин меня целует :love:

0

16

....а мне дает перожки..и..ии морроооженое=))

0

17

Вот и страшилки конец а кто делал тому ++++

+1

18

Новая!!О кровавой Мери

0

19

нуу....насчнём с обычной жизни,а потом плавно переходя в УЖАСТИК!!!:
2 брата-близница  жили в шекарном доме на берегу моря(В вилле)им было по 19 лет,звали их Лео и Ли.
Тут Лео пошол в магозин за покупками,там он встретил своего старого друга.он вёл себя очень странно,и подозрительно...

0

20

История про кладбище.....:

Однажды двое готов пошли ретул на кладбище делать.Идут как-то и молчат всю дорогу.Идут они, идут, молчат всё, молчат..Вдруг готессе показалось, что кто-то стоит сзади.Она обернулась, но никого не было.
-Что с тобой?-спросил гот.
-Да ничего...Пошли.
Но всё равно страх готессу не покидал.Вот идут они у сверху что-то упало.Готы подожли поближе и увидели на земле мёртвую ворону, всю в крови!
-Не бойся ты! Я с тобой! А уйти мы не можем, мы одни этот ритуал ещё на сделали.Вот подумают ещё, что мы трусы.Пошли побыстрей тогда.
Готесса согласилась и они практически побежали до нужного места.Но вдруг каке-то дымка погрузила их и готы не знали куда идти, везде был непроходимый туман.И вот в тумане поямилась тень, среднего размера.
-Кто ты?-спросил гот
-Я-VJ DEAD, собирательница душ гламурных.
-Но мы-не гламур!
-Я вижу.Опять эти готы...Надоело!-VJ DEAD взяла косу и спелила парню голову.
-За что??!!-спросила готесса.
Но VJ DEAD не ответила и ушла.Туман рассеился и поднялось солнце, а парень готессы исчез.

THE END+))

+1

21

VJ Dead
Но за  што?За  что  убила?!Первое начало  блин как страшно а дальше усе не очень) :D

0

22

♥ANNA♥ уважай чужой труд!!А не наоборот как это делаеш ты!!

0

23

VJ Dead клёво соченила

0

24

О! Пасиб))

0

25

Милый Зайчонок написал(а):

уважай чужой труд!!А не наоборот как это делаеш ты!!

Что!?Я  уважаю мне очень понравилось!Просто  кое  что не поняла  а не понемаеш  моих   предложении  лучше не  пиши! :x  :tomato:

Отредактировано ♥ANNA♥ (13-08-2008 10:42:37)

0

26

VJ Dead
Сочинила?Классс! :cool:

+1

27

♥ANNA♥ написал(а):

VJ Dead
Сочинила?Классс!

Конечно сочинила (на ходу не думая).Мне ж готы нравятся+) Спс!! :shine:

+1

28

клёва)))классная страшилочка))тее +))

0

29

ГЫ! Это было правда. Честно.
Мы с мамой совсем недавно на даче были, и как всягда остались ночевать.
Мы маленько телек позырили (смех без правил!)), и потом легли спать-больше нечем было заняться.
Примерно через 10 минут после того как мы легли, мы услышали, что по крыльцу хто-то ходит. Хотя калитку-то мама на замок закрыла!!! (да там, сели честно, калитка-то низкая, маньяк через такую в два счета перелезит!)
ЖЕСТЬ, как было СТРАШНО!!! Я как всегда лежала плакала, поэтом уособого внимания не обратила, мама первая запаниковала, хотя она на всякие такие звуки сроду внимание не оброщает!!! УЖАС!!! Хто-то топал ро крыльцу! Топ-бух-бах! Было оч страшно, правда очень скоро звуки прикратились. Я лежала и не спала/, правда потом все-таки уснула, но очень скоро проснулась. Слышала еще какие-то странные звуки, и почему-то представилась картина, как воры разбирают мойу качельку на металл)))) :rofl: 
В конце-концов я уснула, но очень скоро опять проснулась. На часах было примерно 6.00. утра, а мош и раньше.
Тут на крыльце вновь послышались шаги, а потом забарабанили В ДВЕРЬ!!! o.O  Но я почаму-то не напугалась, сонная была и как-то успугаться не получилось=)
Мы с мамой вскочили (хорошо, что мы на одной кровате спали, а то бы я давно со страху умерла!) Я в нее вцепилась и стала шептать, чтоб она дверь не открывала. Она с начала подумала, что это ее брат приехал (мой дядя), но машины около дома НЕ БЫЛО!!! Потом тот, хто стучался, начала маму крычать по имени. Все-таки это был мой дядя))) А машину он возле ворот оставил, т. к. они были закрыты=))
И на этой ноте наша жуткая ночь кончилась))

0

30

Ыы! Прикольно=))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » !!!СтРаШиЛкИ!!!