♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » !!!СтРаШиЛкИ!!!


!!!СтРаШиЛкИ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

•RoKsi•
Спс))
Тока оч страшно было. До сех пор ночью ети шаги слышутцца=)))

0

32

ооо....)))а мне было оочень страшно када я проходила мимо инфекционного((там на окнах сидели бледные,трясущийся странные люди,которе вцепились в окна,и стонали...
честно!

0

33

SANDRA
Забавно)))
А я каждую ночь слышу, как нечто лазит по дому, а потом приходит и ложится над моей головой - я уже заранее ложусь подальше от стенки)) Потом лизнет меня пару раз и засыпает. А утром перед выгулом хоть с металоискателем ее по дому ищи - не любит Терька рано просыпаться)))

0

34

Да, а у меня ночью из балкона появляется тень и тихонько воет)))чес слова!!!! :yep: я так боюсь ложиться возле балкона спать!!!

0

35

***ДиКаРьКа!_АрРр...*** написал(а):

Да, а у меня ночью из балкона появляется тень и тихонько воет)))чес слова!!!!  я так боюсь ложиться возле балкона спать!!!

Нифига се! Оборотень?! Уже страшно(

0

36

Не знаю! Но мне кажется призрак!!! %-)

0

37

у меня по ночам все время што-то шкрибётся об диван.но это точног не моя кошка,она все время спит на кухне.я честно!!

0

38

P O L L Y написал(а):

у меня по ночам все время што-то шкрибётся об диван.но это точног не моя кошка,она все время спит на кухне.я честно!!

Значит, мышка!)

0

39

СОВЕТУЮ  ЧИТАТЬ ЭТО   МЕДЛЕНО  И  ВЕЧЕРОМ)Один  раз  я у   Вероники  спать  легла....У них  дача   самая  крайняя   и далше  такая  длиная  тропа  уходит  в  поле!Там  часто  волки завывают....Меня Люба   подняла  около  часа ночи  просыпаюсь а  она  вся в   слезах!  Я  её  спросила  что?!Дозор  потерялся!!(Дозор это собачка )Я  разбудила  Веру и она настойчиво   уговорила  меня  пойти  с ними!Бабушки  тогда  спали  а   фонарик  лежал  на  чердаке.....Мне  пришлось  лесть на лесницу  а  лесница  была  гнелая... Я   подскользнулась   и  упала на эти  дряхлые  ступени которые   были покрыты   слизью  и  чемто   ещё...Я  посмотрела в низ  и   чуть не  умерла от  страхая я была на  высоте 8 метров  я  чуть не потеряла   сознание  но  потом  взела  себя в  руки   и  поднялась на крышу.....Чердак  был  темный  столько   паутины  мне на  руку  большой  паук   упал и укусил  до  крови...Я  заорала  и  сбросила его но кровь   не остановилась!  Чем  быстрее я   подходила  тем   страшнее   мне  было   мне  так и казалось   что   там ктото есть.......Но я настойчиво уговаривала   взять   фонарь и не боятся!Я взела  его  и  побежала   быстреЙ  из   чердака!....Конец   первой  сериии)))Вам  продолжать?

Отредактировано ♥ANNA♥ (21-08-2008 15:19:16)

0

40

♥ANNA♥ написал(а):

Вам  продолжать?

Тавай!)
а почему именно ты-то полезла?

0

41

SANDRA
Епт я  самая    старшая  они  думаш  полезут)?

0

42

♥ANNA♥ написал(а):

я  самая    старшая  они  думаш  полезут)?

а, ну теперь ясно)
Продолжай)

0

43

ммышка?????!!!боже ещо мышей ам ни хватало!!!(( :confused:

0

44

P O L L Y написал(а):

мышка?????!!!боже ещо мышей ам ни хватало!!!((

А што так?!))) Не лю грызунофф?

0

45

нуу..почему???я их просто боюсь.... :confused:

0

46

P O L L Y
:D а я     грыз лю  особено  крысок   белых)

0

47

♥ANNA♥
А эти мыши, которые сами в домах заводятся-страшные.
Мы когда на старую квартиру переехали, (лет 8 назад), у нас крыса завилась. Огромная. Ее смерть была ужасной. Бээ...

Отредактировано SANDRA (21-08-2008 17:07:37)

0

48

SANDRA написал(а):

Ее смерть была ужасной.

:'(

0

49

♥ANNA♥
ГЫ!
Мы тока переехали, и ленолиум еще просто на пол был застелен. Ну, и она под ним ползла! Мама увидела, поняла, что это крыса и наступила тапком на нее. Потом молоток принесла, и давай колотить по ней! После подняла линолиум, взяла ето кровавое месево за хвост плоскагубцыми и с балкона выкинула. Вот неповезло тому, хто в это время шел под балконом!!! :rofl:

0

50

Без комментариев.

0

51

SANDRA написал(а):

ГЫ!
Мы тока переехали, и ленолиум еще просто на пол был застелен. Ну, и она под ним ползла! Мама увидела, поняла, что это крыса и наступила тапком на нее. Потом молоток принесла, и давай колотить по ней! После подняла линолиум, взяла ето кровавое месево за хвост плоскагубцыми и с балкона выкинула. Вот неповезло тому, хто в это время шел под балконом!!!

Жаль крыску.......

0

52

Stella написал(а):

Без комментариев.

=))) Жутко?
Могу еще парочку рассказать) Крысинные истории или истории из жизни крыс живших на мясо-камбинате)
Мне папа рассказывал. Он там лет 10 назад электриком работал...после этого не вообще больше никогда не ел ни колбосы, ни сосисок))

0

53

♥ANNA♥ написал(а):

Жаль крыску.......

ГЫ! Нечего ей было у нас заводиться:))))

0

54

SANDRA
*промолчу*

0

55

♥ANNA♥
А фто?
У ня папа давным-давно работал на мясо-камбинате.
Фууу...он мне такое рассказывал.
Гооврит, идешь в темноте, а они там штук по 5 здоровые при здоровые сидят и смотрят на тебя.
Или, висит туша, а они прям подпрыгивают и откусывают!
Жесть!

0

56

SANDRA
:insane:

0

57

♥ANNA♥
ЫгЫ! Папа мне еще недавно рассказывал((

0

58

♥ANNA♥
Это у типя реальная стори, рельная стори + красное слофцо для пущего эфекта, либо просто страфный сценарий страфной книги??:)

0

59

А когджа мой папа работает, я сплю с мамой......
Так одной такой ночью, тёмной-тёмной ночью.........Раздавался такой звук, как-будто нам открываю дверь ключом!! Ппц....Я не могла заснуть((
Мам несколько раз проверяла!
Потом мама вышла в коридор, я лежала в постели, Вика спала.
Мы прислушались-звук не из коридора, а из комнатыю.......
Кто знает, что это было?
Ну в конце концов я проснулась, а рано утром мам проснулась и слышала, опять.
А в начале, мы подумали:"Хм...Мож это папа заскочить решил??"
Ппц...страху натерпелись...

0

60

Stella
а что это все-таки было?

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » !!!СтРаШиЛкИ!!!