♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Голливудский небосклон.. » Hilary Duff


Hilary Duff

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год рождения: 28 сентября, 1987
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Карьера: Актриса, Продюсер

Биография:
Хилари Энн Дафф родилась 28 сентября 1987 года. Ей было только шесть лет, когда она начала заниматься танцами. В возрасте шести лет Хилари дебютировала на сцене в балете «Щелкунчик» в постановке балета Мет.

После съемок в телевизионных рекламных роликах обнаружила склонности к актерству и снялась в фильме «Каспер встречает Уэнди», где сыграла маленькую ведьмочку.

Она сыграла главную роль в фильме «Кадет Келли», который увидело наибольшее число зрителей за всю историю существования кабельного телевидения. Дафф можно было видеть в минисериале «Настоящие женщины» с Даной Делани и Рейчел Ли Кук в главных ролях, а так же в фильме «Soul Collector», который принес ей премию молодого актера в категории «Лучшая актриса второго плана». Она появилась в «гостевой» роли в одном из эпизодов сериала «Чикагская надежда».

Национальную популярность получила после того, как стала исполнительницей главной роли в сериале «Лиззи Макгуайр». Этот фильм собрал весной 2003 года более 40 миллионов долларов только в США. Но юная актриса отказалась от съемок в продолжении этого фильма. Поговаривают, что все произошло от слишком рьяного поведения её агентов, возглавляемых мамой девушки Сьюзан Дафф.

В 2003 году она снялась в фильме «Агент Коди Бенкс», затем в киноверсии «Лиззи Макгуайер». В это же время Хилари пробует себя в новой роли — певицы, осенью 2002 года выходит её дебютный сингл с саундтрека к фильму «Лизи МакГуайр». После появления песня сразу же возглавила диснеевский чарт.

В августе 2003 года появляется альбом Хилари «Метаморфозы». В альбоме собраны песни разных стилей: от романтических баллад до рок-песен. Две композиции к альбому написала старшая сестра Хилари — Хайли Дафф.Некоторые из песен этого альбома принесли певице несколько музыкальных наград.

Хилари увлекается плаваньем, тай-бо и танцами в стиле хип-хоп. Она выступает в защиту животных и входит в Совет Благотвоительного детского фонда Одри Хепберн. Хилари в настоящее время главный характер на телевидении Диснея.

Прикольная актриса, замечательная певица и просто симпатичная девушка...

А вам как кажется?

0

2

А вот и сама Хилари:

0

3

Обажаю ее!!!!!!!!!!  Вам она больше а роли певицы или актрисы нравится?

0

4

Лю ее больше как актрису. Но и песни с удовольствием слушаю))
И лю ее как парфюмера... Ммм....
http://s55.radikal.ru/i148/0808/9e/56ae53a2d5d8t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0808/ef/c601306be587t.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0808/06/252ac74d4484t.jpg

0

5

Да, правда у меня только одни ее духи))

Отредактировано *Sunny Hare* (22-08-2008 20:38:56)

0

6

Очень нравится! Особенно её внешность)

0

7

*Sunny Hare* написал(а):

Да, правда у меня только одни ее духи))

Они всего одни))
Тебе нра аромат?? Я их нигде не могу найти((

0

8

Baby_Girl, да, очень нравится) Но духов у нее двое! В одной и той же формы флаконе, но разного цвета. У меня золотые, купила в аэропорту в Египте=).

0

9

~IceCream~ написал(а):

. У меня золотые, купила в аэропорту в Египте=).

:unsure:  В Дутти фри что ли? Лю там бывать))
Шо касается Хилари Дафф-я к ней никак не отношусь. Я ее только в сериале про Лиззи видела, и "Каспер и Венди".

0

10

SANDRA, да в Дути Фри)) И я люблю, но к Хилари Дафф это уже никак не относится... Хотя... Может она тоже любит там бывать?о_О

А в каком-то журнале Хилари говорила, что очень любит сама прибираться и ненавидит беспорядок!))

0

11

~IceCream~ написал(а):

Может она тоже любит там бывать?о_О

А кто ее знает? Может быть любит))

~IceCream~ написал(а):

А в каком-то журнале Хилари говорила, что очень любит сама прибираться и ненавидит беспорядок!))

Это хорошо))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Голливудский небосклон.. » Hilary Duff