♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Эээ.........Эти дуратцкие ПрЫщЧы!


Эээ.........Эти дуратцкие ПрЫщЧы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как мне достали эти прыщи!!!!!!!!! Они лезут из неоткуда, в фотографиях их особо видно...а от шоколада оторваться никак((( да я ем фрукты но ничто не помогает, обещаю себе сладости больше не есть, но не сдерживаюсь и..ем(((Плиз помогите мне...плиз ми :tired:

0

2

Вот с шоколадом действительно лучше повременить...
Обязательно умываться(а летом почаще, так как лицо очень быстро потеет), пользуйся тониками или средствами от прыщей(только не мамиными, а посоветуйся с ней, что тебе больше пожходит...)

0

3

думаешь я это не делаю((( без оезультатов...вот сказала себе стоп с шоколадом :confused: надеюся перетерплю

0

4

У меня их немного.

0

5

***ДиКаРьКа!_АрРр...***
1). Протирай лицо тоником. Я использую клин энд клиар.
2). Умывайся не мылом а спец . умывалками как сказала Рокси.
3). Ставь у кампа полторалитровую бутылку воды(если она газированая - выпускай газ, иначе обретешь много неприятностей). До конца дня нужно выпить ее полностью. Помогает очищать организм, выводя всякую гадость.
4). Меньше хавай сладкого. Я раньше ела как минимум одну плитку шоколада в день. Теперь почти не ем ифо воопще. Изредка несколько кусочков. И не ем конфет. Заменила все это на сухофрукты(ммм..) и желешки. И, собственно, фрукты. Ну и мороженко еще)))

И еще - вместо одного сникерса/натса/или любого другого батончика лучше съеш плитку шоколада - меньше вреда будет.

0

6

Baby_Girl написал(а):

***ДиКаРьКа!_АрРр...***
1). Протирай лицо тоником. Я использую клин энд клиар.
2). Умывайся не мылом а спец . умывалками как сказала Рокси.
3). Ставь у кампа полторалитровую бутылку воды(если она газированая - выпускай газ, иначе обретешь много неприятностей). До конца дня нужно выпить ее полностью. Помогает очищать организм, выводя всякую гадость.
4). Меньше хавай сладкого. Я раньше ела как минимум одну плитку шоколада в день. Теперь почти не ем ифо воопще. Изредка несколько кусочков. И не ем конфет. Заменила все это на сухофрукты(ммм..) и желешки. И, собственно, фрукты. Ну и мороженко еще)))

И еще - вместо одного сникерса/натса/или любого другого батончика лучше съеш плитку шоколада - меньше вреда будет.

Сенкс))

0

7

У ми их нет

0

8

КСЮНЯ написал(а):

У ми их нет

Визёт, а у меня есть, но не всегда когда я умываюсь специальными фигнями утром и вечером и протераю лицо тоником тоже утром и вечером каждый день, то их нет ну почти если только очень сильно присмотрется то видно

0

9

***ДиКаРьКа!_АрРр...*** не рассстаривайся, это возраст такой. ВСе пройдет но про уход за собой забывать нельзя.

0

10

бывают))ну ничё,тоналка + пудра.вуаля))и сё))

0

11

**Brian** тоналка не всегда надежна. она "закупоривает поры и не дает коже дышать". может этому и стоит верить. думаю лучше не злоупотреблять еэ ))

^^

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Эээ.........Эти дуратцкие ПрЫщЧы!