♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Гостевая » Проблемы со входом


Проблемы со входом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы уже зарегистрированы, но не можете войти? Или давно не заходили на форум и забыли пароль? Не отчаивайтесь -у вас есть я и эта темка)) ну и ещё замечательная ссылка. Не бойся, нажимай! Нужно ввести свой e-mail и через некоторое время на него прийдёт случайно сгенерированый пароль. Далее нужно просто ввести в форму входа свой ник и пароль и -вуаля!- вы на форуме. Если же письмо с паролем не пришло, или вы всё равно не можете войти(мало ли, какие глюки бывают) - пишите в эту тему, и я сменю вам пароль.
Регистрироваться заново не нужно! Более того, нельзя! Я вас всё равно удалю)

0

2

блин, делаю всё чо тут написано,но всё равно пароль не приходит уже часа 2((( :'(

0

3

полли, насколько мне известно, ты сама себе изменила пароль. А на мыло запрашиваешь от другого профа. Кстати, попробуй зайти от других своих ников -если получится, я тебе сменю пароль и кину в личку. Только умоляю, не придуривайся! Развлекайся каким-нить безобидным способом.

0

4

((ну почему почему почему я не могу вовововойти(( :'(  Табуреточка,пожалуйста,можно я создам флуд для гостей?умоляю!там мы общатся сможем!йа смогу общатся с друзями))) :flirt:

0

5

Зщдштлфгёрл написал(а):

((ну почему почему почему я не могу вовововойти((   Табуреточка,пожалуйста,можно я создам флуд для гостей?умоляю!там мы общатся сможем!йа смогу общатся с друзями)))

А ты кто такая?? :|

0

6

Зщдштлфгёрл, ок, создавай) ток подписывайся плз каким-нить одним ником
°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, приехали...

0

7

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!! ЭТО ЛЕНЬ!))

0

8

проблема........................................лень..

0

9

Это не проблема ....
Это нечто другое .... промолчу Х_х

0

10

•ROKSI• написал(а):

Это нечто другое .... промолчу Х_х

Давай!!! ГОВОРИ! или трусишь..?хотя я не вижу причины бояться..

0

11

Хаха ...Боюсь ...а как же ...
Просто не хочу флудить....

Не...прост это похоже на "Эй! Заметьте меня"))))

0

12

Нееет))
Просто мне внатуре лень..))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Гостевая » Проблемы со входом