♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Истрия вашего имени=))


Истрия вашего имени=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вас раньше хотели назвать, и почему назвали так как вас сейчас зовут? Рассказываем...=)))

0

2

Ээ...
Не совсем углублялась в Историю. но знаю. тчо меня хотел папа назвать Настей или Кристиной(не в обиду девчонок с такими именами, но мне они не нравяцца! Не то, что не нравяцца, протсо мне совершенно не подходят, и не звучат). Но потом в каком-то журнале мама наткнулась на имя Яна ...)))
И я стала Яной))

А ещё...Если б я была мальчиком, я бы была Дениской ;-)

+1

3

•RoKsi•
Прикольно=))

0

4

•RoKsi• написал(а):

я бы была Дениской

И меня мама также хотела назвать, ну если б я была мальчиком))

Отредактировано ~IceCream~ (17-10-2008 13:26:41)

+1

5

~IceCream~
Хи..Какое популярное имя)))
Хотя может на этом и не остановится дело...
Возможно, если у меня будет братик, его именно так и назовут...Хотя я хочу, чтоб его звали Сеня(Арсений)=)

+1

6

Апельсинка написал(а):

Как вас раньше хотели назвать, и почему назвали так как вас сейчас зовут? Рассказываем...=)))

У меня мама уже заранее решила, что если будит девочка, то назвать надо Дашей, а если мальчик, то Сашей((=
Вот меня назвали Дашей((= тока мне никогда не нравилось мое имя(((( а через года 2 мама узнала, что правельно меня назвала, т. е. кто родился 1ого апреля, того надо называют Дашей(=

0

7

Понятия не имею почему меня назвали Машей...

0

8

SANDRA написал(а):

тока мне никогда не нравилось мое имя((((

А зря)))

0

9

mne nrawitsa moyo imya, frnziska, moyei mame nrawitsa, pape!!! prawda menya pod etim imenem kristili...

0

10

А мне ОЧН нравитцо своё имяшко))

0

11

у меня есть прабабушка её зовут лиза
так и меня назвали лизой
мне неоч нрав мой имя

0

12

Всё что знаю, что мама хотела Настей назвать ... но Папа сказал, что первые две буквы должны быть как и у брата моего старшего,а он Антон. Ну вот и назвали Аней.

0

13

Меня папа хотел назвать Наташа, потомучто переводится оно как "Родная". Маме очень не понравилось это имя но согласилась с папой.

0

14

Меня хотели Диной назвать, но папе понравилось имя Вика! Вот меня так и назвали))))))))))))

Отредактировано Jade100 (12-05-2009 13:27:57)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Истрия вашего имени=))