♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Спам


Спам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помимо навязчивой рекламы не самых оригинальных по содержанию сайтов, встречается спам в виде "писем счастья" и прочей дребедени - милое, наивное, иногда и интересное по содержанию письмо; единственная проблема -в конце приписка: "отправь нному кол-ву людей, и будет тебе счастье; не отправишь -счастье уйдёт к более разумному челу". Этот спам дошёл и до нашего форума. Темы никто не создаёт, зато те, кто хотят счастья, активно пишут участникам в личку. Я уж не знаю, как убедить вас не рассылать его вообще(хотя сама я никогда подобные сообщения не рассылала, и *предсказание* не сбылось ни разу), но с этого дня подобные рассылки на форуме запрещены. Пихайте их куда угодно, только не сюда. За нарушение буду банить на 1 день. При повторной рассылке -на 3 дня, далее неделю, две, месяц, полгода и пожизненно. Если вам прислали спам -пишите сюда или мне в личку. И помните -вы не ябедничаете, вы помогаете форуму;)
P.S. Мне присылали только два раза. Боятся)))

0

2

Да, мне эту дурацкую игру прислали уже 3 челоаека. Ясмин, я тоже никогда не рассылаю, мне некогда заниматься такой фигней, дело по важнее найдуться)) Я полностью согласна-это все бред. Раньше, когда не было компьютеров и Интнрнета, такие письма в виде обычной записке записки передвали друг другу. Меня лично эта чушь тоже бесит-и это мягко сказанно!!! Еще раз пришлете-обматерю, я за себя не ручаюсь!!! Просто это уже НАДОЕЛО!!! Все!!!

0

3

А мне сегодня тоже пришло там что типо за один час надо отослать это сообщения 20 челом только время и деньги теряешь :rofl:

0

4

SANDRA написал(а):

Еще раз пришлете-обматерю

А эт уже на неделю бан))

0

5

О, да ,это проблема....
Открываю сегодня личку - 4 абсолютно одинаковых сообщения, и все про билиберду.
Я вообще только один раз когда-то записочку в школе передала.. Но после этого ничего не изменилось - жизнь как жизнь епт))
Не люблю этот спамчик...Но я его жлобским флудом называю - уже так привыкла))))))))))
Согласна с первым сообщением в этой теме - это бесит и совсем не польза и не счастье.
)))

0

6

SANDRA написал(а):

Еще раз пришлете-обматерю

Зачем материть просто пошли нахрен нафиг

0

7

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

А эт уже на неделю бан))

Тогда воздержусь))) НО эти игры меня просто доканали!!! :x

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

пожизненно.

Ясмин, ты реально можешь заблокировать на всю жизнь??? :O Выходит, что да, если учесть то, что Алекс 18 банится больше 2х месяццефф)

~Рина~ написал(а):

Зачем материть просто пошли нахрен нафиг

Это тож вариант)

+1

8

Да-уж это скучно и неинтересно... А SANDRE + за правильное решение!!!

Отредактировано Жасмин принцесса (23-10-2008 14:40:44)

0

9

Да! Предлагаю тем кто шлет спам писать о том, что бан обеспечен)) И сделать ответственного за бан спамщиков! :)

0

10

SANDRA написал(а):

Ясмин, ты реально можешь заблокировать на всю жизнь???

Ну, не знаю)) но могу лет на 10))

SANDRA написал(а):

Тогда воздержусь))) НО эти игры меня просто доканали!!! :x

Лан ещё игры... а бывает, приходит чё-нить вроде "Мне очень жаль, не хочу тебя расстраивать, и ваще, дальше не читай... не отправишь сообщение 20-ти людям -ты/твой родственник/друг/любимый человек умрёшь(т).". Вот за такое реально хочецца послать...

+1

11

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
это

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

не отправишь сообщение 20-ти людям -ты/твой родственник/друг/любимый человек умрёшь(т).". Вот за такое реально хочецца послать...

точно при  точно...
Ненавижу такие сообщ.

0

12

Пришло "письмо счастья" от ♥ANNA♥.

Правда,пришло недели две назад,я просто долго не заглядывала на форум

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Спам