♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Ищу подруг по переписке


Ищу подруг по переписке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, девчонки!

Мне 15 лет. Меня зовут Оксана. Подружки называют Ксюшей. Знаю, что многим Оксанам не нравится, когда их Ксюшами называют, но я отношусь к этому нормально, т.к. где-то даже слышала, что имя "Оксана" произошло от имени "Ксения".

Я весёлая, общительная девушка. Симпатичная, если кого-то это интересует:) В парнях недостатка не испытываю, поэтому парней попрошу не беспокоить))

Хотела бы через ваш сайт найти себе подруг. Те подруги, что меня окружают в реале - ветрены и непостоянны. Совершенно не умеют хранить секретов, так что им невозможно доверить никаких "дел сердечных".

Кого я ищу? Как я сказала выше, я ищу себе подругу. Возраст, место жительства и всё прочее - значения не имеет. Хотя, думаю, с ровесницей было бы проще найти общий язык... Тем не менее, если тебе ещё далеко до 15, то всё равно - пиши.

Парней попрошу не беспокоить: всё равно не отвечу.

К сожалению, я бываю в инете не так часто, как бы мне того хотелось, поэтому мне проще всего общаться по электронной почте. Девчонки, пишите! Отвечу всем! Мой почтовый ящик: oksilady@gmail.com

Отредактировано ОксиЛеди (08-01-2009 20:40:05)

0

2

Хм..Что ж ...вполне заманчиво...
А других способов связаться случайно нет?..
ICQ, Skype??....Было бы приятно...
Может быть Вконтакте сидишь?...(ответ можно в личку))

0

3

Привет девочки!
Меня зовут Камила. Мне 10 лет. Ищу подружку по переписке. Место нахождения и возраст значения не имеют.
Я общительна, уважительна, умна, скромна. Умею хранить секреты.
Как меня найти:
kamilusik@rambler.ru
kamilohka@mail.ru
ссылка на мою страницу Вконтакте
http://vkontakte.ru/id23201803

0

4

•ROKSI• написал(а):

А других способов связаться случайно нет?..

Я завела себе новый почтовый ящик, пиши туда: oksilady@gmail.com

0

5

ОксиЛеди
Неужели вопрос был задан как-то непонятно??...
И скопировала ты вопрос не до конца...
Он строился на том. нет ли у тебя иных способов связи, нежели почтовый ящик?....
БрРррРр...Неужели не понятно?...

Извини...но по почте общаться не имею возможности...

0

6

ОксиЛеди написал(а):

Мой почтовый ящик: oksilady@gmail.com

ОксиЛеди написал(а):

Я завела себе новый почтовый ящик, пиши туда: oksilady@gmail.com

Ээ...и ещё вопрос...А новый и старый чем-то отличаются? 0_О

0

7

привет девчёнки !
Меня зовут Катя! Мне 11лет, хочу найти себе плдругу по перепуске! Строна и город не имеет значения также как и возрост!
А теперь о бомне : я добрая весёлая, умею хранить секреты ! Я люблю танцевать и занимаюсь танцемии другими видами спорта!
На эмеил лучше не песать
но на всякий случай держите!
keti-crimea@mail.ru
воть мая аська
391248280
и мая страничка в кантакте!
http://vkontakte.ru/id19215339?73794
жду ответа! :flirt:

0

8

Я не на кого не похожа. Хочу переписываться не по инету, а по почте.Я 1998 г.р. проживаю в Санкт-Петербурге.По натуре я экстрималка и мечтаю полетать на дельтаплане.Обожаю читать повести про ребят авторов 60-90 годов. настоящие своё имя считаю не очень красивым и поэтому пока указывать не буду. В школе учусь на отлично,в классе лидер.Недостатки: упряма,обидчива,спорщица.Указывать достоинства считаю нескромно.Из стиля музыки предпочитаю попсу.Хочу иметь подружку с 9 и до 15 лет с схожими интересами.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Ищу подруг по переписке