♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Зимние трагедии.


Зимние трагедии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня случилась такая ситуация: мне позвонила подружка и пригласила в месте с ней пойти кататся на речку.Я спросила у мамы,но она сказала НЕТ,потомучто лед тонкий и я могу провалится,но я ей как то не совсем верила ведь сама она никогда не проваливалася под лед.И что бы я усвоила мама сказала мне поискать в инете про смерти на льду.Вот что я нашла,и теперь вижу что мама была права.Я решила написать об этом и вам,что бы никто из вас тоже не сомнивался что это не шутки!

Ребенок провалился под лед в Первоуральске, сообщает местный телеканал ПТВ.
Первоуральским спасателям удалось спасти ребенка, провалившегося под лед накануне. Ребенок выгуливал на Нижнем пруду собаку и провалился под лед до пояса.
Спасатели также сняли со льда Нижнего пруда шестерых школьников. На предупреждения покинуть лед дети не реагировали, и спасателям пришлось прибегнуть к помощи катамарана.
Допустимая толщина ледяного покрова для передвижения составляет 10 сантиметров. Ледяная корка сейчас едва достигает двух сантиметров. Спасатели призывают горожан не рисковать своей жизнью и жизнью близких.

Как сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС в Днепропетровской области, вчера, 23 декабря, в Самарском районе Днепропетровска 9-летний Владислав, ученик 3-го класса, решил прогуляться с друзьями по льду речки. Дети вышли на тонкий лед реки Самара на жилом массиве Одинковка. Отойдя примерно на 200 метров от берега Владислав провалился под лед. Товарищи сразу начали вызывать помощь и побежали оповестить родителей. Взрослые вызвали врачей скорой помощи и спасателей. Но, к сожалению, было потрачено слишком много времени. Мальчика спасти не удалось. Кроме того, не удалось даже достать тело утонувшего.
МАРКС, 17 декабря. В селе Степное Марксовского района Саратовской области утонул восьмилетний мальчик. Об этом сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
По словам собеседницы агентства, «все произошло на глазах у нескольких людей, однако они не успели вовремя оказать мальчику помощь».
«Ребенок провалился под лед и не смог самостоятельно выбраться на поверхность, — уточнила сотрудница пресс-службы. — Местные жители достали его тело из воды только через 20 минут»

Днепропетровск, Март 01 (Новый Регион, Иван Погодин) – В городе Кривой Рог на реке Ингулец в 19.30 в среду во время катания на льду провалились в воду двое детей.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, местным жителям удалось спасти одного ребенка, 1996 г.р. Он госпитализирован с диагнозом «общее переохлаждение».Второго ребенка спасти не удалось.

На реке Кан под лед провалился ребенок

На реке Кан в Красноярском крае ищут шестилетнего мальчика, который 20 марта со своим другом провалился под лед. Специалисты Канской спасательной станции выехали на спасение двух детей около часа дня. Им удалось спасти одного восьмилетнего ребенка, а второго – шестилетнего течением затянуло под лед.

Организованные поиски, в которых задействовали семь человек и три единицы техники, результатов не дали. Как сообщили в отделе противопожарной пропаганды и связи с общественностью главного управления краевого МЧС поисково-спасательные работы продолжаются.

+2

2

Кто это прочёл?))

0

3

КСЮНЯ написал(а):

Кто это прочёл?))

Я.
Это же правдивые истории, и случится может с любым из нас...

+1

4

SANDRA написал(а):

Это же правдивые истории, и случится может с любым из нас...

Ну да)) Но нужно не терять голову перед входом на улицу...А ещё лу4ше вообще её не терять))

0

5

Бедняшки!!!!!! :'(  Чё они токо туда полезли??? :huh:

0

6

Лучше кататься на закрытом катке в помещении...

0

7

Жасмин принцесса написал(а):

Лучше кататься на закрытом катке в помещении...

Пахахахах!! Тв думаешь что катки есть на только в помещениях и на реке/озере?
Есть и просто катки!

0

8

Просто будьте бдительнее!!!
Лучше 100 раз подумать, надо ли вам идти туда...и ради чего вы туда идёте?...
К счастью в самом городе озёр нет... И морозов тоже..Поэтому мне не стращно..
и в городе работает каток...Но кому он нужен? )))))

0

9

~МаЛенЬкОе ГлАмУрКо~ написал(а):

Чё они токо туда полезли??

Ну а как ты думаешь,некому их уму учить,пока родители на работе можно все,даже то что нельзя.
Еслибы не вот ети случаи я тоже бы не усояла.

ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы! написал(а):

Лучше кататься на закрытом катке в помещении...

Конечно ты там не утонешь но от удара об лед тебя никто не убережот, ведь этот каток не предназначен только для мастеров ,а еще и для тех кому делать нечего.Ну я надеюсь возможные последствия от этого вы представляете.

•ROKSI• написал(а):

Просто будьте бдительнее!!!

Бдительность желание не гасит!))Знаешь у детей,да и у взрослых тоже основным есть слово ХОЧУ и его никакой бдительностью не остановишь.)

Отредактировано Дикий котёнок (19-05-2009 12:22:30)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Зимние трагедии.