♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Хочу сказать спасибо...


Хочу сказать спасибо...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ровно 1 год и 5 дней назад я зарегистрировалась на этом форуме...Честно скажу, это был первый форум, на котором я зарегистрировалась после появления безлимитного интеренета. ДО этого я впринципе не очень хорошо ладила с интернетом, не думала с кем-то знакомиться...

В первое время, было не очень легко, форум был оживлён...Тут постоянно что-то кипело, бурлило, шуршало... Все. как мне на тот момент казалось, слишком просвященны (: а я чувствовала себя чем-то таким маленьким, незаметным для всех... Сначала я была тише воды, ниже травы... Потом постепенно стала привыкать, знакомиться...

Очень запомнилась девчонка, с ником КаринКа на тот момент... Не важно, что я старше(хотя я всячески пыталась скрыть свой возраст, думала это глупо увлекаться куклами...) Мы раззнакомились... Подружились... И сейчас не хочу с ней расставаться(:

Потом появилась Сандра...Все эти перепалки, ссоры. ругань...На тот момент казалось ужасным...На сегодня глупым и смешным...Не все мы идеальны. у всех свои тараканы...Позже мы сдружились...и сейчас достаточно хорошо общаемся...

О девочке с ником Fraise на данный момент, какой был в момент моей регистрации,  к сожалению не помню, я тоже могу сказать...Правда не много... Хорошая девчонка...И сейчас общаемся, хотя с моим характером..и там не обошлось без ругани... Но сейчас общаемся реже...

Не могу не сказать о ещё одном замечательном человеке...Сначала предъявляла море претензий...В общем не ладили мы...
Потом поняла, какой глупой была..Общались...Я привязалась..Я влюбилась...Этот человек мне безумно нравится..Не могу быть уверенна на все 100%, что он тот, кем себя представляет...Но очень хочется в это верить...очень...
Он пропал..Он не появляется...

Совсем недавно мне пришло Личное Сообщение от некой Вульфы...Кто это?..Хм.. Пришлось раззнакомиться... Познакомилась...Полюбила..Действительно дорогой для меня человек... Дорожу нашим знакомством, нашей дружбой...

Админы...В момент регистрации я думала, что это что-то небесное...Что-то королевское...Что и трогать нельзя... Точно так же..Раззнакомилась.. Очень милые девчонки...Одна из которых мне очень хорошо помогла в некоторых делах со скайпом ;D   Ими я тоже очень дорожу...

Остальных знаю плохо...Или просто не вижу смысла их тут упоминать..Просто выбираю свой круг общения...

А тема называется "хочу сказать спасибо" Именно за всё вышесказанное я хочу поблагодарить этот форум...За всё, что сделал, за то, как мне тут было хорошо...
Если б можно было вернуть то замечательное время....

Если вам форум тоже в чём-то помог, как-то улучшил вашу жизнь...Предлагаю написать сюда...Просто написать. что чувствуешь...

+1

2

•ROKSI•
Зая моя...ты меня до слёз довела.......блин...как приятно))) Блин, на самом деле плачу, хоть и было это написанно давно...блииин....как же я тебя люблю.....Ай, никогда из за сообщений не плакала.... :'( Ах, как же это глупо звучит....но знай, я тоже хочу сказать этому форуму большое, даже огромное спасибо...хоть и тем, кто тут находится, от 7-14, но спомощью именно этого форума я много чего поняла....Ну и конечно же Рокси, очень тобой дорожу, я не верила, что знакомство через интернет, дорастёт...до дружбы..господи, опять рыдаю.....Знай, я обязательно приеду летом)))) И мы будем знакомы не только просто через интернет...хоть нас и разделяют километры....даже больше.....

0

3

•ROKSI• написал(а):

Ровно 1 год и 5 дней назад я зарегистрировалась на этом форуме...Честно скажу, это был первый форум, на котором я зарегистрировалась после появления безлимитного интеренета. ДО этого я впринципе не очень хорошо ладила с интернетом, не думала с кем-то знакомиться...

В первое время, было не очень легко, форум был оживлён...Тут постоянно что-то кипело, бурлило, шуршало... Все. как мне на тот момент казалось, слишком просвященны (: а я чувствовала себя чем-то таким маленьким, незаметным для всех... Сначала я была тише воды, ниже травы... Потом постепенно стала привыкать, знакомиться...

Очень запомнилась девчонка, с ником КаринКа на тот момент... Не важно, что я старше(хотя я всячески пыталась скрыть свой возраст, думала это глупо увлекаться куклами...) Мы раззнакомились... Подружились... И сейчас не хочу с ней расставаться(:

Потом появилась Сандра...Все эти перепалки, ссоры. ругань...На тот момент казалось ужасным...На сегодня глупым и смешным...Не все мы идеальны. у всех свои тараканы...Позже мы сдружились...и сейчас достаточно хорошо общаемся...

О девочке с ником Fraise на данный момент, какой был в момент моей регистрации,  к сожалению не помню, я тоже могу сказать...Правда не много... Хорошая девчонка...И сейчас общаемся, хотя с моим характером..и там не обошлось без ругани... Но сейчас общаемся реже...

Не могу не сказать о ещё одном замечательном человеке...Сначала предъявляла море претензий...В общем не ладили мы...
Потом поняла, какой глупой была..Общались...Я привязалась..Я влюбилась...Этот человек мне безумно нравится..Не могу быть уверенна на все 100%, что он тот, кем себя представляет...Но очень хочется в это верить...очень...
Он пропал..Он не появляется...

Совсем недавно мне пришло Личное Сообщение от некой Вульфы...Кто это?..Хм.. Пришлось раззнакомиться... Познакомилась...Полюбила..Действительно дорогой для меня человек... Дорожу нашим знакомством, нашей дружбой...

Админы...В момент регистрации я думала, что это что-то небесное...Что-то королевское...Что и трогать нельзя... Точно так же..Раззнакомилась.. Очень милые девчонки...Одна из которых мне очень хорошо помогла в некоторых делах со скайпом ;D   Ими я тоже очень дорожу...

Остальных знаю плохо...Или просто не вижу смысла их тут упоминать..Просто выбираю свой круг общения...

А тема называется "хочу сказать спасибо" Именно за всё вышесказанное я хочу поблагодарить этот форум...За всё, что сделал, за то, как мне тут было хорошо...
Если б можно было вернуть то замечательное время....

Если вам форум тоже в чём-то помог, как-то улучшил вашу жизнь...Предлагаю написать сюда...Просто написать. что чувствуешь...

я не больна интернетом и у мя нет зависимости и я бы никогда не додумалась написать такое :dontknow:

0

4

*МыЛьНыЙ ПуЗыРиК*
Гуляй лесом детка...

Я лишь высказала своё мнение и отношение к тем, кто мне дорог.

Дорасти до меня сначала..и пойми всю мою ситуацию. а потом что-то говори.

0

5

Да ну.. не в возрасте дело..
Просто странно, что людей, ценящих виртуальное общение не меньше реального, называют больными о_О
Особенно те, кто сам сидит на форумах)

А ещё меня убивает, когда люди цитируют аагроомный текст, а сами приписывают пару слов.
Ну это уже оффтоп )

0

6

Я на этом форуме уже 1 год и 47 дней... А мне кажется что я тут уже всю жизнь...Тут очень много хороших и просто замечательных людей...
[Apple_Juice],Baby_Girl, Fraise,♥Glamor_QUEEN♥,Муза,ХЛОЯ_АНГЕЛ,•ROKSI•...
•ROKSI•,Baby_Girl-я с самого начала поняла что это самые умные люди на форуме)))Знают всё обо всём,остроумные, мне всегда казалось что это вверх совершенства,человеческих достоинств.если они написали хоть одно сообщение ко мне я была счастлива...)))
Meygan-это талантливый художник,всегда готовый помочь,тоже некоторый идеал...
Fraise,♥Glamor_QUEEN♥,Муза,ХЛОЯ_АНГЕЛ это девчонки примерно мои ровесницы, мне всегда было приятно с ними поболтать...
SANDRA,.. это самый щекотливый для меня вопрос...вначале она было для меня супер-подругой, я соглашалась с ней даже когда она была неправа...я дружила с ней почти с того самого момента когда она зарегистрировалась...теперь я поняла что она с манией величия с необыкновенным упрямством и т.д.Но я абсолютно согласна с  •ROKSI•, действительно у всех свои тараканы в голове, и у меня их тоже достаточно...
с тек пор когда я "раздружилась" с Сандрой НАСТОЯЩИХ друзей у меня нет...(((
А если честно спасибо этому, первому и единственному форуму который стал для меня некоторой традицией, чем-то дорогим ,ужасно любимым, где я училась расценивать поступки людей и общаться...
В этом маленьком посте я написала всю правду,не смешаную с лестью и т.п.,может кто-то на меня рассердится, кто-то покрутит пальцем у виска, а кто-то постарается понять...

Отредактировано ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы! (24-04-2009 19:05:07)

0

7

•ROKSI• написал(а):

Дорасти до меня сначала..и пойми всю мою ситуацию. а потом что-то говори.

я уже поняла. Просто ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание)

0

8

Обратили внимание те, кому адресовано это письмо...и те, у кого ситуация схожа с моей...

Если тебе до фени, тебя это не касается...можно обойти мимо..Насильно тебя сюда не тянули...

уж поверь, есть множество средств, с помощью которых я бы могла привлечь внимание, благодарность сюда как-то не вписывается...

0

9

•ROKSI• читала первый пост ..нет слов...
Я верю все-таки что можно найти настоящую дружбу даже через интернет. А вот те , кто считают, что люди, которые страдают инет зависимостью, попросту " психи", просто не чувствовали того, что думают например те, которые заглянули в эту тему.
Я проверила на себе это...У меня много друзей в интернете, через интернет я нашла близкую себе душу.

Хочу тоже сказать большое спасибо форуму, тем, кто сюда заходит.
Есть очень много хороших людей на форуме.
А создатель этой темы решился написать и мне, очень интересный человек, не жалею, что мы общяемся. Спасибо и тебе.))

админы, вы молодцы. Создать такой большой форум - нелегко. Много людей ушли. А есть те, которые помнят про него.

:)

+2

10

[ketrin написал(а):

]" психи"

ты хоть знаешь кто такие психи?

0

11

*МыЛьНыЙ ПуЗыРиК* написал(а):

ты хоть знаешь кто такие психи?

Псих - Психически ненормальный человек, сумасшедший.

Я имею ввиду то, что некоторые считают, что слишком много сидя в интернете люди становятся раздраженными, вечно недовольными, ранимымии, эгоистичными..И им постоянно какбы то сказать "мало". и они начинают психовать если им не позволили в очередной раз "зависнуть" в сети.
Это тоже можно считать приступами психоза.

П.С. не имею привычки писать незнакомые слова. )))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » Хочу сказать спасибо...