♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Кабинет админаФ » Предложения для форума и админа


Предложения для форума и админа

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Блин, вместе с первым сообщением вся тема удалилась... :lol:

0

2

Предлагаю сделать форум (раздел в категории) "Наши дневнички" там мы будем писать ну как в обычном дневнике.

0

3

Рина, процесс пошёл!?

0

4

А как насчёт раздела "Психология"? Там можно создать темы типа твои страхи, дипрессии, и т.д.?

Отредактировано Апельсинка (13-10-2008 18:16:07)

0

5

Апельсинка написал(а):

А как насчёт раздела "Психология"? Там можно создать темы типа твои страхи, дипрессии, и т.д.?

Ищи ответ на главной станице форума.

0

6

А моежт Вы будете менять тему под время года?

0

7

КСЮНЯ написал(а):

А моежт Вы будете менять тему под время года?

В смысле тему? Дизайн?
Эт всё хорошо.. но менять его каждые 3 месяца..

0

8

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

В смысле тему? Дизайн?
Эт всё хорошо.. но менять его каждые 3 месяца..

Это так сложно..?жесть.

Отредактировано КСЮНЯ (07-11-2008 21:00:38)

0

9

КСЮНЯ написал(а):

Это так сложно..?жесть.

для ленивых админов тинс форума мега сложно)))

0

10

Дорогие Администраторы! Я предлагаю зделать праздники упрявляющих на форуме например- "День Админочек", "День поздравления Модераторов"... Составить  розписание праздников и поместить их в какой небудь важной теме (или создать  роздел).

0

11

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

для ленивых админов тинс форума мега сложно)))

Ппц, а другое делать было не лень?

0

12

А давайте изменим фон на новогодний.

Отредактировано Дикий котёнок (30-12-2008 18:46:36)

0

13

[Apple_Juice], может, ты уберешь эту жуткую надпись с глав.страницы ?
Мне кажется только распугивает всех...)))) имхо

0

14

[ketrin] меня просто достало, что все заходят на форум, пишут 1-2 поста куда-нить и сваливают ><
><
><

Если есть более *приятный* способ привлечения внимания -предлагай))

0

15

[Apple_Juice], придется тебя разочаровать, но большинство форумчан (не только на этом форуме) так и поступают..
Они просто случайно попадают на какойлибо форум или сайт, смотрят, что интересное, могут ответить, а потом просто уйти и навсегда забыть форум(сайт).
А кого ж не бесит, но админы все-таки живут с этим и ничего ))))))

[Apple_Juice написал(а):

]Если есть более *приятный* способ привлечения внимания -предлагай))

Самое странное то, что если будет писаться "Сдесь нету ничего интересного" то людей будет заинтересовываться в 2 раза больше. Где-то читала, что это доказано. Сама не знаю, почему все именно так)))
Но я не предлагаю ставить такую надпись на глав страницу форума, это будет наверное слишком немного...)) (имхо)

Но моя фантазия все-таки ещё не дошла до решения этого непростого вопроса.... )))

0

16

[ketrin], я имею ввиду не в общем, а конкретно во время *переделки*.. вот удалю их и пусть не обижаются потом..>< хотя и вообще не приятно, но лучше по 2 поста чем ничего))

[ketrin написал(а):

]Самое странное то, что если будет писаться "Сдесь нету ничего интересного" то людей будет заинтересовываться в 2 раза больше.

о да))

0

17

[ketrin написал(а):

]Самое странное то, что если будет писаться "Сдесь нету ничего интересного" то людей будет заинтересовываться в 2 раза больше. Где-то читала, что это доказано. Сама не знаю, почему все именно так)))

О....нших людей просто так не привлечёшь! Надо писать....Посмотри сюда и получишь конфету...или....за этой надписью конфетка  :D   :D  Ну ээто шутко! Но пусть та надпись висит, она не очень мешает, а тех кто тут пробегает, может привлечёт, может отпишутся! Тем более если отписываться будут, думаю будут писать на сколько часто они форум будут посещать!!) Кстати, я думаю надо там где отписываются, пусть пишут как часто будут форум посещать!!

0

18

что бы потом не было Восхищёных вопросов типо-"О а где Тот или этот"  :D

0

19

сделайте меня админом. меня бесит эта расцветка.
со своей стороны обещаю приятное глазу оформление.
потому что админы только авы и умеет что менять с никами.

Отредактировано Scissors (09-03-2009 22:24:45)

0

20

Scissors написал(а):

сделайте меня админом. меня бесит эта расцветка.
со своей стороны обещаю приятное глазу оформление.
потому что админы только авы и умеет что менять с никами.

Главное для админа - дать задание другим и следить за выполнением. А остальное - фигня.

Диз в разработке. Создавай, предлагай свой.
А админов итак много.
Я делаю диз и увольняюсь. Зарплату не платят, стаж не идет....((

0

21

ага. может, тебе еще скриптов с встроенным флешем написать? а потом за свое выдать? где ты даешь задание другим?
главное для адина - уютность форума, коей я не вижу. или я слепой? о да, я же сука ненормальная, я забыл. а кто там еще? как мне там говорили..мразь?)
ты думаешь, я намерена дать тебе диз, а ты его тупо скопируешь и все счастливы?
тем более мне нужно его тестировать, как я буду это делать, если нет доступа к админской?
можешь сменить аватар? меня бесит.

0

22

Scissors написал(а):

ага. может, тебе еще скриптов с встроенным флешем написать?

Угу.  И желательно все под хохлому. И с моим любимым "облаком тегов".

Scissors написал(а):

а потом за свое выдать?
ты думаешь, я намерена дать тебе диз, а ты его тупо скопируешь и все счастливы?

Мы вроде не в песочнице копаемся.
Твое творение пренадлежит только тебе. Если не доверяешь - ставь везде ссылки на себя, либо оформи юридически xDD

Scissors написал(а):

где ты даешь задание другим?

Сейчас - нигде.
Я говорила о весенне-летнем периоде, когда форум мне был глубоко не безразличен.
А сейчас он понемногу возрождается. Когда будет обновлен вновь наладится система модерирования.

Scissors написал(а):

главное для адина - уютность форума, коей я не вижу. или я слепой?

Я не знаю людей, которые, вернувшись в квартиру после полугодового отсутствия, чувствовали бы себя в ней уютно. Так что после генеральной уборки можно будет вернуться к этому вопросу.

Scissors написал(а):

тем более мне нужно его тестировать, как я буду это делать, если нет доступа к админской?

*закатила глаза*
Так же как и мы.
Решь новый форум и извращайся как хочешь.

Scissors написал(а):

можешь сменить аватар? меня бесит.

Меня устраивает.

0

23

а нельзя разве сделать так, чтобы пользователям было удобно сейчас, а не через год-два?
тебе впадло тупо скопировать откудато код или что, я не пойму? или ручки не доходят? тогда какого хера ты админ, если тупо выкалачиваешь понты и ничирта не умеешь?
говорить, какие все тупые и безграмотные, а вы само совершенство -  я тоже так могу.
сделай блин сейчас чтото для форума. ануда. у тебя куча дел в виде закатывания глаз и проч.

0

24

бла-бла-бла

не будем травмировать психику пользователей

Отредактировано Baby_Girl (10-03-2009 22:42:15)

0

25

что ты рисуешь в тетрадке-код?но у тебя ведь времени на рисование нет, как ты можешь рисовать? и ты дико хочешь спать, но активна час. ты думаешь,пришла сука тут и выпендривается? у меня не меньше твоего куча дел и любимые полуфабрикаты - это все,что есть в холодильнике.
но если у тебя нет свободной минуты,неужели так сложно поручить сделать код кому-то другому?

0

26

Уважаемые, прошу прощения за то, что прерываю столь милую и познавательную беседу об аспектах жизни членов форума. но у меня вопрос. цапаться не надоело? чем дольше будете тут разводить философию - тем позже будет оформление. логично? логично. я понимаю, что у вас взаимная неприязнь, но приличия пособлюдайте. мне вот, например после тяжёлого дня приходить сюда и смотреть на это элементарно неприятно. так что давайте сворачивайтесь с этим выяснением отношений и если хотите делать диз - делайте.

+1

27

диз сделают через года 2. вопрос разрешен.

Отредактировано Scissors (10-03-2009 22:19:46)

0

28

ну и нефиг тогда посты в этой теме набирать х)
*чувствует, что стального тапка не избежать*

0

29

ты забыл,дорогой.я "понтуюсь"^^

0

30

Scissors написал(а):

диз сделают через года 2. вопрос разрешен.

с чего ты взал(а)? а может он будет завтра? :)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Кабинет админаФ » Предложения для форума и админа