♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » На какую звезду ты похожа?


На какую звезду ты похожа?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Можно еще фотки для сравнения вставить!!по моему я похожа на Дашу Сагалову :dontknow: а вы на кого похожи??

0

2

А  я похожи   на    собчак

0

3

*SaNdRa*
О!!А можно твою фотку

0

4

Я похожа на Стасю,  Дашу Сагалову и Клера Холс  но это моё мнение :tomato:

Отредактировано Рина (22-03-2008 14:44:58)

0

5

Рина Дак они же соершенно разные!! Ты хоть напиши чем похожа на каждую из них!

0

6

ну у меня всего по чучуть (по маленькой капле), но это моё мнение   :tomato:

0

7

Я считаю что похожа на Анастасию Задарожную.Некоторые девочки с моего класса говорили что у нас одинаковый характер. :blush:

0

8

Мне все говорят что я похожа на актрису которая в H2o играет Клео.Не знаю как её зовут. :glasses:

0

9

А я похожа Элиз Бекстер! :love:

0

10

А я похожа на Fergie :tomato:

0

11

А я на Никки из группы the pussicat dolls, но это мое мнение

0

12

А я на Настю сиваеву и немножко на МакSим.

0

13

а я на дженифер лопес!!! но не задницой!!! я тоже темненькая!!!

0

14

Я похожа на Перис Хилтон, характером и немного внешностью.

0

15

я вылитая по характеру роуз макгоен ( пейтж из сериала зачарованные ) ... все девчонки это признают а похожа я наверное на киру найтли вотя

0

16

блин фото изкаженное вот я http://i032.radikal.ru/0803/f4/a3b6ab92c554.jpg

0

17

упс... забыла выслать и вотя http://i040.radikal.ru/0803/74/b94068212e7c.jpg

0

18

А я похожа на Настю Каменских! :crazy:

0

19

Все так думают! :confused:

0

20

а я по внешности очень похожа на певицу сандру. мне об этом все говорят. даже на улице люди подходят и говорят ой ты прям вылитая сандра!

0

21

сандра а ты фото не можеш выслать?

0

22

если  получится.

0

23

я похожа на натали рамос и на дашу сагалову :D

0

24

как ты можешь быть похожа на таких разных людей! что за глупости! если у тебя с этими актрисами одинаковый цвет глаз или волос это не значит что ты на них похожа! я сейчас не конкретно к тебе обращаюсь просто высказываю свое мнение потому что многие пишут какуюто чушь! поймите меня правельно.если на пример у когото из вас светлые длинные волосы это же не значит что вы похожи на ксению собчак или на ферджи! некоторые пишут что они похожи на двух абсолютно разных людей! как такое возможно! повторюсь если у вас есть что то одинаковое с этими артистами это еще ничего не значит! я например очень похожа на сандру так мне об этом все говорят! у меня такойже овал лица такойже рост нос ямочки на щеках губы цвет волос разрез глаз улыбка такаеже! а когда я красится начала как сандрачка так на улице на меня все смотрят и перешептываются смотрите как девочка на сандру похожа! надеюсь умные люди прочтут и согласятся со мною! если не согласны или наоборот думаете также-пишите!

0

25

Ты всё врёшь!! Если ты похожа на сандру то вышли фотки! :angry:

0

26

фотки я обязательно вышлю!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты ее хотя бы знаешь

0

27

да конечно :)

0

28

леди не нужно обижаться извени если я тебя чем-то обидела! я просто высказала свое мнение и имела я в виду не конкретно тебя! но я не вру я правда на нее очень похожа я еще оч хорошо пою и по голосу я на нее тоже оч похожа. знаю в это трудно поверить что я во всем как сандра и ты имеешь право мне не верить но мне нет смысла лгать! я даже как человек на нее чем-то похожа. фоты я давно запланировала выставить и я это безусловно сделаю.

0

29

Ну я даже ненаю...У меня глаза как у Billie Joe,губы как у Эми Ли (Evanescence),уши как у Аврил Лавин.  :flirt:

0

30

Наверно лучше не быть на кого-то похожей и чтобы тебя помнили не из-за того, что ты на кого-то похожа :) Я лично не хочу быть на кого-то похожей xdddd, хотя всё же люди с немного похожей внешностью бывают =)

Отредактировано Nelle (26-07-2008 23:05:56)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » На какую звезду ты похожа?