♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » дайте совет


дайте совет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

тема о любви. мой однокласник с которым я не дружила но с 3 класа любила в 4 признался мне что любит меня а через несколько дней как ранше драки,соры. что мне делать ведь я его досихпор любю???????? :dontknow:

0

2

Кисуля
Он знает что ты его любишь?Если хочешь проверить верность расскажи ему любой секрет и посмотри что будет.А потом признавайся.И поговори и обьясни что тебе это не приятно. :surprise:

0

3

да знает. нет секреты я ему не расскажу ведь секреты доверяют лиш близким зачем рисковать а выдумывать я не буду

0

4

Кисуля написал(а):

нет секреты я ему не расскажу

Это чтобы проверить надежен ли он.Ты ему о чувствах расскажешь,а он расскажет другу,а его друг всем остальным.Согласись не приятно?

0

5

Да. А ты попробуй позвони ему поговори о чем-нибудь.  :)

0

6

Спроси важна ли ты ему и хочет ли он быть с тобой!Если скажет НЕТ, то не расстраивайся в мире ещё много мальчиков.И он просто тебя не достоин!Вот!  :blush:

0

7

да
у меня такое было

+1

8

:( да грустно!

0

9

Угу. :disappointed:

0

10

Кисуля, вообщето эта тема должна быть в другом разделе! Ну да ладно, я сегодня добрая)))
Сделай так как подсказывает тебе свое сердце, душа. Ведь ВСЕ что не делается- ВСЕ к лучшему!!!

0

11

Хлоя написал(а):

А ты попробуй позвони ему поговори о чем-нибудь

знаете у нас с ним отношения как сказать немного враждебные, бывало даже так что он бросал трубку когда я просто просила дать мне домашку потомучто болела. поэтому я не думаю что это хорошая идея,здесь всё намного сложнее.еслибы не так то я бы не просила у вас совета.

0

12

Кисуля даже не знаю что и посоветовать. А он случайно не ловелас? Просто я волнуюсь за тебя. У нас у классе есть такой. он всем девчонкам головы вскрутил, все любили его, девочки чуть ли не дрались из-за него... А потом он всех так гадко противно бросал. А теперь на всех огрызается и лезет в драку!

0

13

джейд котёнок написал(а):

да
у меня такое было

Не надо мне врать! Я учусь с тобой в одном классе! АААА... ГРИГОРЬЕВ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!

0

14

Кисуля
Да не переживай ты так! А серъёзно с ним не следует говорить. Он твой одноклассник, следовательно ему тоже 10 лет. а мальчики в десять лет мало что понимают. Ну не доросли ещё.

0

15

Кисуля
как можно одновременно и не навидеть и признаваьтся в   :love:

0

16

Cloe angel написал(а):

Кисуля даже не знаю что и посоветовать. А он случайно не ловелас? Просто я волнуюсь за тебя. У нас у классе есть такой. он всем девчонкам головы вскрутил, все любили его, девочки чуть ли не дрались из-за него... А потом он всех так гадко противно бросал. А теперь на всех огрызается и лезет в драку!

нет хотя возможно.
   :rolleyes: спасибо всем вы мне очень помогли,я вас никогда не забуду   :rolleyes:  :flag:

Отредактировано Кисуля (27-05-2008 16:22:40)

0

17

как можно в таком возрасте думать о такой фигне

0

18

SANDRA это не фигня!!

0

19

Милый Зайчонок написал(а):

SANDRA это не фигня!!

ФИГНЯ!!!
Фигня с большой буквы.
Возрост еще не тот!

Отредактировано SANDRA (10-08-2008 17:14:54)

0

20

Сандра ,как раз тот. Ведь в этом возрасте дети примеряют на себя взрослые "маски".

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » дайте совет